Как выбрать лучший шкаф купе?




Шкафы купе давно и уверенно завоевали любовь покупателей. Тщательно спланированная конструкция вмещает в себя много вещей, при этом выглядит компактно. За счет красивого дизайна шкаф купе мистер дорс органично дополнит интерьер, выполненный в любой стилистической концепции. Не ошибиться с выбором шкафа среди многообразия представленных моделей помогут советы специалистов.

Главные критерии качества шкафа купе: что участь при покупке


Рынок мебельной индустрии впечатляет своим размахом, поэтому вполне понятно, что некоторые покупатели испытывают сложности с выбором подходящей модели. Чтобы не допустить ошибок, во внимание нужно принимать следующие аспекты:

1. Материал. Оптимальное решение – МДФ. Этот материал не уступает по прочности массиву, при этом почти такой же легкий, как ДСП.

2. Размер. Напрямую зависит от того, в какой комнате будет стоять шкаф.

3. Механизм открывания дверей. Здесь есть два варианта – ролики или монорельс. Рельсовый механизм стоит дешевле, но менее надежный. Монорельс обеспечивает плавное и бесшумное движение.

4. Профиль. Рельса из алюминия практически бесшумная в работе, а стальные доводчики прочнее, но при этом издают звуки при открывании и закрывании – каждый сам выбирает, что для него в приоритете.

5. Колесики ходовой системы. Могут быть из пластика или металла. Изделие из металла априори более надежное и долговечное.

Также стоит хорошо обдумать оформление дверей и фасадов шкафа-купе. Сегодня можно купить не только зеркальные двери, как это было ранее. Сейчас есть множество моделей с пескоструйным рисунком, наклейками или полностью матовые варианты. То же касается и отделки, цвета фасадов. Это может быть любой оттенок и покрытие – ламинат, шпон, ПВХ пленка.

Где купить хороший шкаф


Магазин mr doors (официальный сайт Москва) предлагает клиентам купить типовые шкафы-купе из наличия со склада, а также принимает заказы на изготовление мебели по индивидуальным размерам. В одинаково широком ассортименте представлены прямые и угловые шкафы с двумя и более створками. За счет этого разнообразия каждый покупатель подберет мебель в соответствии с особенностями помещения и личными предпочтениями по цене и дизайну. Отзывы потребителей о магазине мистер дорс носят исключительно положительный характер. Ассортимент компании регулярно пополняется и расширяется с учетом актуальных изменений в моде интерьерного оформления.

Похожие новости:

Экономичные, красивые и удобные шкафы-купе

Экономичные, красивые и удобные шкафы-купе
Переоценить достоинства шкафов-купе очень сложно, они надолго завоевали любовь потребителей. Такая мебель при правильной проектировке не просто сможет вместить в себя все необходимое, но еще и

Приобретение шкафа купе на заказ от производителя

Приобретение шкафа купе на заказ от производителя
В этой статье мы разбираем преимущества покупки шкафа купе на заказ от производителя. С таким изделием можно грамотно реализовать свободное место в помещении.

Современный шкаф-купе: когда заказ радует глаз

Современный шкаф-купе: когда заказ радует глаз
Сегодня все большей популярностью пользуются шкафы-купе. Основная отличительная черта шкафов-купе от обычных – это строение дверей. Шкафы-купе имеют раздвижные или складные двери, которые двигаются

Решено купить шкаф купе в Москве: как выбрать фирму и не прогадать?

Решено купить шкаф купе в Москве: как выбрать фирму и не прогадать?
Рассмотрим ситуацию: вы уже определились с тем, что шкафы-купе по всем параметрам выгодней, чем стандартные. Также вы впечатлены количеством доступных опций при заказе и уже готовы к покупке. И вы
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Зачем ремонтировать общественные здания? Этот вопрос волнует многих, ведь общественные здания – это...
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
В современном мире, где угрозы личной безопасности и сохранности имущества становятся все более...
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
При обустройстве интерьера дома или офиса одним из самых важных аспектов является выбор мебели....
Все новости