Какие ЖК соответствуют параметру бизнес-класса


Строгого, тем более утвержденного каким-либо законом, разделения недвижимости на классы не существует. Поэтому никто не помешает застройщику рекламировать свой объект как престижный «бизнес». И, естественно, повышать стоимость таких объектов, но для того чтобы ЖК можно было отнести к этой категории, недостаточно огородить территорию, установить видеокамеры и организовать парковку. Как не ошибиться? Что такое настоящий «бизнес-класс»? Концепцию бизнес-класса достойно представляют многие московские комплексы, но давайте обратим внимание на два московских жилых комплекса, отвечающих ожиданиям покупателей, - это «Пресня-Сити» и ЖК «Фили-Сити».

Расположение

Транспортная инфраструктура и транспортная доступность – одни из главных факторов, на которые стоит обращать внимания.

  • «Фили-Сити» - всего 3 минуты до метро. Автомобилисты тоже не испытают никаких сложностей: Кутузовский проспект и Большая Филевская улица, 10 км до МКАД и 3,5 км до ТТК обеспечивают отличную транспортную доступность.
  • «Пресня-Сити» расположен практически на ТТК и Садовом кольце, до каждого из них всего по 1 км. До Кремля можно добраться за 15-30 минут, в зависимости от загрузки дорог, а Деловой центр всего в 4 км от ЖК. До станции «Улица 1905 года» дойти можно за считанные минуты (расстояние 1,1 км).

Вид из окон

Немаловажный фактор, который обязательно учитывается при покупке. Если интерьер квартиры вы сможете изменить по своему желанию, то вид из окна останется навсегда. Из квартир в ЖК на Ходынском поле открывается неповторимая картинка на Кремль, Храм Христа Спасителя, Москва-Сити. Это же относится и к «Фили-Сити». Панорамные окна открывают великолепные виды на Парк Победы и Москва-Сити.

Архитектурные решения

Оба комплекса представляют собой башни, облицованных натуральными материалами. Несмотря на схожую концепцию, в Москве нельзя найти другие комплексы, которые можно было бы спутать с каким-либо из этих ЖК. К этому же пункту относятся и входные группы.

Мы обратили внимание только на некоторые из обязательных деталей, которыми должны обладать ЖК, соответствующие статусу бизнес-класса. Естественно, что в обоих комплексах жители пользуются и другими возможностями: круглосуточной охраной, подземными паркингами, лифт из которых ведет на жилые этажи, обустроенными внутренними дворами, в которых есть не только спортивные и детские площадки.

Купив квартиру в «Пресня-Сити» или «Фили-Сити», вы будете жить среди таких же успешных и состоявшихся людей, как и вы сами.


Похожие новости:

Признаки элитной недвижимости

Признаки элитной недвижимости
Невооруженным взглядом видна разница между дорогой недвижимостью и доступным жильем. Существенно сложнее разобраться дальше. Четыре класса жилья выделяют профессионалы рынка недвижимости: элитный,

Свой бизнес: производство х/б перчаток

Свой бизнес: производство х/б перчаток
Строительные компании, автомобилисты, базы опта и розницы – всем нужно производство х/б перчаток. Специалисты утверждают, что ниша хлопчатобумажных перчаток не занята в полной мере, потому бизнес

Как основать собственную пасеку?

Как основать собственную пасеку?
Несмотря на достаточно сладкое название, пчеловодческий бизнес основать не так уж легко. Дело в том, что требуются не только значительные капиталовложения, но также значительные познания в этой

На что обращают внимание инвесторы при изучении бизнес-плана?

На что обращают внимание инвесторы при изучении бизнес-плана?
Бизнес-план является обязательным элементом успешного развития предприятия, поэтому к данному вопросу нельзя относиться легкомысленно.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Зачем ремонтировать общественные здания? Этот вопрос волнует многих, ведь общественные здания – это...
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
В современном мире, где угрозы личной безопасности и сохранности имущества становятся все более...
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
При обустройстве интерьера дома или офиса одним из самых важных аспектов является выбор мебели....
Все новости