Хемингуэй, Дри


Дри Хемингуэй (англ. Dree Louise Hemingway Crisman) — фотомодель и актриса, дочь актрисы Мэриел Хемингуэй и правнучка писателя Эрнеста Хемингуэя.

Биография

Дри Хемингуэй выросла в штате Айдахо и училась в Ernest Hemingway Elementary School. Позже она переехала в Калифорнию для средней школы и жила в Westlake Village, штат Калифорния, в районе Северного Ранчо. Она посещала Oaks Christian High School первые два с половиной года, а затем переехала и стала работать в модельном бизнесе.

Модельная карьера

Дри Хемингуэй работала с различными модельными агентствами и представляла интересы крупных компаний в печати рекламы, а также в показах мод.

В марте 2009 года она дебютировала на дефиле-шоу коллекции осень/зима 2009—2010 для Givenchy в Париже. В июне 2009 года она вошла в Calvin Klein resort show в Нью-Йорке. В сентябре 2009 года она открыла Topshop show коллекции весна/лето 2010 в Лондоне.

В январе 2010 года Хемингуэй была объявлена как новое лицо Gianfranco Ferré рекламной кампании.

В апреле 2010 года Хемингуэй была в новой рекламной кампании духов Salvatore Ferragamo, называемые Attimo. Также работала с Gucci, Жан-Поль Готье, Valentino, H&M, Chanel и Пако Рабан.

В марте 2016 года Дри стала «Девушкой месяца» журнала Playboy. Она стала первой в истории «Девушкой месяца», которая не позировала обнажённой.


Похожие новости:

Эллиотт, Брук

Эллиотт, Брук
Брук Эллиотт (англ. Brooke Elliott, род. 16 ноября 1974) — американская актриса и певица, наиболее известная по главной роли в телесериале «До смерти красива», где она снималась с 2009 по 2014 год.

ЛКИ (команда ЧГК)

ЛКИ (команда ЧГК)
ЛКИ — команда по игре в спортивный вариант телеигры «Что? Где? Когда?» из Москвы. Чемпион мира 2013 года, серебряный призёр чемпионата мира 2010 года, бронзовый призёр чемпионата мира 2012 года.

Ли, Томико

Ли, Томико
Томико Охи Ли (англ. Tomiko Okhee Lee, кор. 이옥희; Южная Корея) — американская актриса и кинопродюсер южнокорейского происхождения. Биография и карьера Томико Охи Ли родилась в Южной Корее, но в

Хэндлер, Челси

Хэндлер, Челси
Челси Джой Хэндлер (англ. Chelsea Joy Handler; 25 февраля 1975, Ливингстон, Нью-Джерси, США) — американская комедиантка, актриса, писательница, телеведущая, продюсер и сценарист. Биография Челси
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
В мире садового дизайна существует множество материалов для создания уникальных и стильных террас....
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
3D печать и 3D сканирование – это две инновационные технологии, которые не только изменили облик...
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Все новости