Представь себе


Представь себе — (англ. Imagine that) — американская комедия. Режиссёр — Кэри Киркпатрик. В главных ролях снимались Эдди Мёрфи и Яра Шахиди. Это последний фильм, созданный студией Nickelodeon в 2009 году, перед тем, как компания поменяла свой логотип.

Сюжет

Эван Дэниелсон (Эдди Мерфи) — успешный биржевой маклер, который работает в фирме уже 8 лет. Но однажды у него появляется соперник Джонни Вайтфивер (Чёрч Томас), из-за которого Эван рискует потерять своё положение и, что ещё хуже, рабочее место в фирме. Джонни каким-то неестественным образом производит огромное впечатление на работников фирмы. Потеряв надежду, Эван вдруг замечает, что его дочь Оливия (Яра Шахиди), выкладывая цветными карандашами свои фантазии на белый листок бумаги, имитирует биржевые котировки будущего. Однако есть проблема: Эван всё это время очень мало уделял время семье, и с дочерью, так сказать, мало знаком. В течение истории будут развиваться отношения между отцом и дочерью.

Музыка

Композитор музыкального сопровождения Марк Манчина, ставший известным благодаря написанию музыки к мультфильму Лесная братва. Музыка исполнялась оркестром из 83 человек в студии Hollywood Studio Symphony и Sony Scoring Stage..

В фильме так же звучали синглы поп-группы Beatles, какие как «Got to Get You into My Life», «Nowhere Man», «All You Need Is Love» и 2 версии сингла «Here Comes the Sun»

Критика и кассовые сборы

Общяя критика и отзывы были неоднозначными. По данным английского веб-сайта Rotten Tomatoes фильм получил 39 % позитивных отзывов, а средняя оценка по шкале 10 звёзд набрала 5.1.. Другой сайт-агрегатор Metacritic даёт более позитивный результат — 53 % хороших отзывов..

В первую неделю проката фильм собрал $5,503,519 в 3,008 театрах всего мира . По данным на 9 августа 2009 года мировые кассовые сборы фильма составили $22,985,194. 13 октября фильм был выпущен в DVD дисках и Blu-ray.


Похожие новости:

Жизнь, которой не было

Жизнь, которой не было
«Жизнь, которой не было» — российская драма режиссёра Леонида Мазора 2008 года с Владимиром Жеребцовым в главной роли. Фильм снят по мотивам романа Теодора Драйзера «Американская трагедия». Сюжет

Теркс и Кайкос (фильм, 2014)

Теркс и Кайкос (фильм, 2014)
«Теркс и Кайкос» — британский телевизионный фильм 2014 года в жанре драма/политический триллер, автором сценария и режиссёром которого является драматург Дэвид Хеа. События в фильме тематически

Бунтарка (фильм, 2006)

Бунтарка (фильм, 2006)
Это статья о фильме 2006 года, о фильме канала Disney см. Бунтарка (фильм, 2012) «Бунтарка» (англ. Stick It) — молодёжная комедия с Джефом Бриджесом и Мисси Перегрим в главных ролях. Сюжет Хейли

Фу Манчу

Фу Манчу
Доктор Фу Манчу (Fu Manchu, в русском переводе иногда «Фу Манчи») — литературный персонаж, созданный английским писателем Саксом Ромером. Фу Манчу является воплощением зла, криминальным гением, вроде
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Зачем ремонтировать общественные здания? Этот вопрос волнует многих, ведь общественные здания – это...
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
В современном мире, где угрозы личной безопасности и сохранности имущества становятся все более...
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
При обустройстве интерьера дома или офиса одним из самых важных аспектов является выбор мебели....
Все новости