Особенности проведения ремонта квартиры под ключ


Компания ЭББИ трудится на рынке предоставления услуг более семи лет. За годы практики, выработаны технологии и специфики проведения ремонтных работ в квартире под ключ. Строительная бригада готова воплотить самые изысканные заявки клиентов, предлагая свои услуги с гарантией итогового ремонта "премиум-класса". 

АВВY — это идеальное решение для тех, кто хочет сделать все облицовочные работы со строгим контролем за качеством. Также предоставляется авторское сопровождение проекта, помощь в легализации перепланировки, составляется проект и согласовывается в эксплуатационных службах, а также прочих инстанциях. 

Ремонт квартиры, как одна из приоритетных услуг

В отличие от косметического наведения порядка в жилплощади, комплексный ремонт квартир предполагает полное обновление наружней отделки, который включает: 

  • черновые и чистовые работы, 
  • полную перепланировку здания и проектирование коммуникаций, 
  • при необходимости выполнение демонтажных работ. 

При этом на каждом этапе предоставляется бесплатная консультация дизайнера.

Стоимость услуги значительно ниже той, что заявлена на рынке мастерами-одиночками. При этом, не будет никаких юридических гарантий качество, которые могли бы подтвердить стопроцентный результат. Чего не сказать об услугах компании ЭББИ. Здесь соблюдаются все сроки выполнения работ согласно установленному регламенту и заключенному предварительно договору. Качество, ответственность и современный взгляд на дизайн интерьера — основные факторы, что оценивают клиенты, также выступают дополнительными преимуществами компании. 

Достоинства сотрудничества с профессиональной компанией

Проектирование инженерных систем и разработка дизайна — это точное составление в подробностях проектной документации, которая соответствует стандарту СНиП и ГОСТ. Производится 3D-визуализация, чтобы увидеть, как будет выглядеть итоговая картина после окончания всех ремонтных работ. Такой подход к организации труда позволяет вносить коррекции еще на этапе планирования и создать идеальный план, соответствующий требованиям и ожиданиям клиента. 

Профессионализм компании также подтверждается трехлетней гарантией, которая указывается в договоре с фиксированными сроками и сметой. 


Похожие новости:

Ремонт: основные виды и технологии проведения

Ремонт: основные виды и технологии проведения
Каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался о том, с чего начать ремонт в квартире, как воплотить в жизнь сложные дизайнерские решения, и при этом не переплатить. Для того, чтобы не попасть

Услуга ремонта под ключ: особенности

Услуга ремонта под ключ: особенности
Ремонтные работы зачастую связаны с большим количеством вопросов и проблем. Считается, что сделать ремонт в жилом доме немного легче, нежели в магазине, офисе или любом другом нежилом здании.

Ремонт под ключ - в чем плюсы?

Ремонт под ключ - в чем плюсы?
К длительным и часто очень сложным процессом относится проведение ремонта в помещениях. Далеко не все могут справиться с такой работой своими силами. Кому-то для этого не хватит знаний и навыков, а

С чего начать ремонт в новостройке

С чего начать ремонт в новостройке
Собственная квартира в новом доме — мечта любого человека. В момент, когда она наконец сбылась, у собственников встает вопрос: с чего начать ремонт в новостройке.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Клинкерная брусчатка — это не только практичный, но и красивый материал для отделки тротуаров,...
Как выбрать дверь в ванную?
Как выбрать дверь в ванную?
Двери в ванную – это важный элемент любой квартиры. Но как выбрать идеальную дверь для своей ванной?...
Все новости