Красивый черный всегда актуален в интерьере




Элегантность и шик - другое название черного цвета. Цветовые тенденции приходят и уходят, а классический черный никогда не исчезает из палитры дома.

Маятник королевы Моды может колебаться от классических цветовых оттенков к экстравагантным современным решениям, но одно остается неизменным - в картине элегантности всегда присутствует черный!

А самый лучший союзник черного, при создании концепции интерьера, естественно, белый.

Черный и белый всегда были опьяняющим сочетанием цветов, которые воссоздавались в самых красивых творениях почти всех форм искусства в мире.

Причин тому две: во-первых, простота, во-вторых, пропорциональное и сбалансированное использование. Создавая декор интерьера, учитывайте это.

Это очень важное условие, и если вы планируете достичь простого, но в то же время потрясающего эффекта в создании интерьера, вам следует серьезно рассмотреть эти цвета.

По своей сути, черный и белый - чистые тона, и нет места для компромиссов по этому вопросу. Если объединение их выполнять правильно, то результат не заставит себя ждать: получится очень изысканный интерьер, цветовое сочетание которого будет казаться блестящим.

Тем не менее, вы должны иметь в виду, что акцент на баланс цвета важно делать с самого начала.

Так как черно-белая концепция интерьера многим, быть может, покажется довольно претенциозной, на помощь могут прийти и акценты в более ярких тонах, которые смягчат резкое излучение классического дуэта.

Если вам не хватает смелости полностью положиться на союз роскошного черного и нежного белого, сделайте отдельные вкрапления деталей вашего интерьера в других, более ярких цветах.

Похожие новости:

Серая мебель в интерьере

Серая мебель в интерьере
Классический серый занимает особое место в сердце любого дизайнера. Помимо того, что этот цвет универсальный с точки зрения дизайна, он никогда не выйдет из моды.

Отличительные особенности классического интерьера

Отличительные особенности классического интерьера
Есть много современных стилей интерьера, которые имеют большую популярность. Однако классика также никогда не выйдет из моды, и всегда найдутся те, кто предпочтет ее всем остальным стилям.

Базовый гардероб: что это и с чем его едят?

Базовый гардероб: что это и с чем его едят?
Всем нам не понаслышке знакомо слово «база», но для каждого она своя: для ученого — научная, для визажиста — база под макияж, а для нас, простых девочек, база – это непременно база гардероба, то есть

Тетерев

Тетерев
Тетерев меньше, чем глухарь. Клюв черный, хвост лирообразный и внизу белый. Подхвостные перья достигают середины хвостовых. Обитает в хвойных и смешанных заболоченных лесах. Питается сережками,
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
3D печать и 3D сканирование – это две инновационные технологии, которые не только изменили облик...
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Клинкерная брусчатка — это не только практичный, но и красивый материал для отделки тротуаров,...
Все новости