Усиление сигнала сотовой связи


Усиление сигнала сотовой связи http://spsanten.ru/sdf/ может потребоваться даже в том случае, когда базовая станция провайдера находится недалеко. Мешают прохождению сигнала построенные рядом высотные здания из железобетона, отделочные материалы, зеленые насаждения. В итоге разговаривать и пользоваться мобильным интернетом дома или в офисе становится проблематично, смартфон быстрее садится, а излучение от него увеличивается.

Что нужно для усиления мобильного сигнала

Для повышения мощности радиосигнала используют репитер – устройство, которое усиливает сигнал и очищает его от помех. Главный критерий выбора бустера – коэффициент усиления, он должен советовать силе имеющегося сигнала. Еще один важный момент – стандарт сотовой связи, в котором устройство может работать. Он должен совпадать со стандартом мобильного оператора, предоставляющего услуги.

Чтобы сигнал от базовой станции поступил в репитер, необходима принимающая антенна. Ее соединяют с усилителем коаксиальным кабелем. В компактных комнатных устройствах для усиления сигнала сотовой связи и мобильного интернета антенна для приема может быть встроена в усилитель. Однако в оборудовании для загородных домов это полноценная всепогодная антенна для монтажа на улице, как правило на крыше.

Для излучения радиосигнала в помещении нужна внутренняя раздающая антенна, которую также подключают к репитеру. Внутри может быть установлено несколько антенных устройств, чтобы покрыть все помещения дома.

Где можно использовать усилители

Усиление радиосвязи http://spsanten.ru/sdf/usilit-signal-telefona/ с использованием внешних антенн позволяют обеспечить уверенную зону приема там, где в стандартных условиях телефон никогда бы не работал без помех или вообще молчал. Это подвальные и полуподвальные помещения, здания из железобетона без окон, последние этажи высоток, станции метро, подземные парковки.

Чаще всего потребность в улучшении качества мобильной связи возникает у жителей пригорода, дачников, фермеров. Сегодня есть возможность обеспечить качество голосового общения и высокую скорость мобильного интернета везде, где улавливается хотя бы слабый радиосигнал на улице.

Усилители помогают обеспечить стабильную работу не только пользователей смартфонов, но и технических устройств, для работы которых нужен 4G или 3G интернет: банкоматов, кассовых аппаратов, вендинговых аппаратов.

Если вам необходимо усиление слабого сигнала сотовой связи дома, на даче, в гостинце, на производстве, в офисном здании или в любом другом месте, обращайтесь сразу к специалистам, чтобы добиться результата с первого раза.


Похожие новости:

Металлические мачтовые конструкции

Металлические мачтовые конструкции
Несмотря на стремительное развитие материально-технической базы и появление большого количества новых материалов, проектирование прожекторных мачт и отдельно стоящих молниеотводов во многом опирается

Чем заняться оффлайн?!

Чем заняться оффлайн?!
Технологии стремительно входят в нашу жизнь. И сегодня трудно представить свой день без мобильного телефона, планшета или других гаджетов. Но самое большое влияние на нас оказывает неограниченный

Выбор сигнализации для дома или квартиры

Выбор сигнализации для дома или квартиры
Подбор сигнализации для городской квартиры либо же загородного дома является весьма ответственным занятием, поскольку от неё зависит сохранность всего вашего имущества, а иногда даже жизнь людей.

Способы измерения артериального давления у крыс

Способы измерения артериального давления у крыс
Для регистрации артериального давления у крыс и мышей используют кимографический метод с применением пневматического усилителя, разделенного металлической мембраной на 2 части, одна из которых
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Зачем ремонтировать общественные здания? Этот вопрос волнует многих, ведь общественные здания – это...
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
В современном мире, где угрозы личной безопасности и сохранности имущества становятся все более...
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
При обустройстве интерьера дома или офиса одним из самых важных аспектов является выбор мебели....
Все новости