Гершевицкая Ирина Степановна


Группа компаний «Халтек» - один из лидеров российского рынка в сфере предоставления инжиниринговых услуг, крупнейший сертифицированный поставщик оборудования от ведущих инструментальных фирм. Подобных успехов инжиниринговая организация смогла добиться благодаря грамотным действиям руководства в лице президента Храмова Александра Владимировича и вице-президента Гершевицкой Ирины Степановны. На протяжении более 25 лет заместитель директора ГК «Халтек» курирует разные вопросы по расширению производства, масштабированию бизнеса, а также решению индивидуальных задач клиентов.

Крупнейшая инжиниринговая организация предоставляет свои услуги под ключ на рынке с 1993 года. Помимо собственного производства, компания имеет УТЦ (учебно технологический центр), где проходят отличную подготовку молодые специалисты. Благодаря активным и умелым действиям Гершевицкой Ирины Степановны компания непрерывно обеспечивает в технологическом плане предприятия космической, авиационной, автомобильно промышленности в России. Заместитель директора компании «Халтек» лично занимается вопросами обучения молодых специалистов в УТЦ, во время которых предоставляется мощная теоретическая база по работе с прогрессивными станками «MAZAK» и другим оборудованием. Обучение проходит в учебных кабинетах, лабораториях, которые укомплектованы симуляторами станков, измерительными приборами и другим современным оборудованием. Самые одаренные ученики после прохождения стажировки получают предложение остаться работать в штате компании.

Благотворительная деятельность Гершевицкой Ирины Степановны

Группа компаний «Халтек» и ее заместитель директора в частности активно занимается благотворительностью. Гершевицкая И.С. регулярно распоряжается о выделении материальной помощи для детдомов и интернатов. В частности, оказывается материальная помощь для детей из центра социальной реабилитации РАДИУС, а также Школы интерната №88 «Улыбка». Дети получают не только продукты и сладости, но и развивающие игрушки, музыкальные инструменты, технику. Гершевицкая Ирина Степановна не остается равнодушной к людям, которые нуждаются в серьезном лечении или проведении дорогих операций. Оказывается материальная помощь для церквей и храмов.

Сотрудники компании «Халтек» и их семьи могут бесплатно посещать бассейн, рассчитывать на добровольное медстрахование. Кроме того оказывается помощь при рождении детей, подготовке детей к учебному году. Компания предоставляет бесплатные путевки в детские лагеря и санатории, организовывает увлекательные экскурсии.

С более подробной информацией о группе компаний «Халтек», а также ее заместителе директора Гершевицкой И.С. можно ознакомиться на сайте haltec.ru.


Похожие новости:

Сантехнические работы

Сантехнические работы
Сантехнические работы в наше время очень важны. Слесари-сантехники обеспечивают установку и ремонт систем отопления, канализации и водоснабжения, а также при установке стиральной машины, бойлера,

Если вам нужно купить молочное оборудование, обращайтесь к нам

Если вам нужно купить молочное оборудование, обращайтесь к нам
Производство молочных продуктов - одна из самых выгодных сфер деятельности. Однако следует помнить, что для того, чтобы организовать технологический процесс, необходимо купить всё необходимое

Услуги такелажных перевозок

Услуги такелажных перевозок
Ряд методов для поднятия, монтажа и перевозки тяжеловесных грузов называется такелажными работами. Такое название подобного рода работы получили в связи с использованием специальных такелажного

Компания «Дамате» будет экспортировать мясо индейки в Египет

Компания «Дамате» будет экспортировать мясо индейки в Египет
Пресс-служба Группы компаний «Дамате» сообщает о том, что сельскохозяйственное предприятие получило накануне разрешение на поставку в Республику Египет мяса индейки.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Зачем ремонтировать общественные здания? Этот вопрос волнует многих, ведь общественные здания – это...
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
В современном мире, где угрозы личной безопасности и сохранности имущества становятся все более...
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
При обустройстве интерьера дома или офиса одним из самых важных аспектов является выбор мебели....
Все новости