Новостройки в ЖК Софии Резиденс


ЖК София Резиденс – это новый и современный жилой комплекс, который располагается в Софиевской Борщаговке. Этот комплекс находится буквально в нескольких километрах от Киева.

ЖК София Резиденс предназначается для максимально комфортной жизни. Этот новый и усовершенствованный комплекс от Мартынова является третьим по счёту, который войдет в эксплуатацию.

Residence является наиболее современным и масштабным жилищным комплексом, в него входят около ста домов самой лучшей и усовершенствование планировкой. Инфраструктура внутри жилого комплекса София Резиденс полностью продуманная и развитая. Всё самое необходимое, что потребуется каждому жильцу квартиры в комплексе София Резиденс у него будет под рукой. Первые этажи комплекса предназначенной под различные помещения, такие как: офисы, магазины банки, аптеки, рестораны стоматологии, салоны красоты или фитнес-центр. Такая инфраструктура позволяет удовлетворить любую потребность, не выходя за пределы этой территории. В комплексе есть свой детский сад, шкала и другие развивающиеся центры для детей, а так же есть спортивные площадки для отдыха и активного времяпровождения.

Квартиры в новостройках Киева

Приобрести комфортабельное и безопасное жилье в столице, мечтает практически каждый житель страны. Чтобы не потратить деньги впустую и не переплачивать на дополнительные комиссии через посредников и риелторов, лучше всего приобрести недвижимость на первичном рынке у застройщика.

Планируя покупку квартиры для жилья или же для бизнес проекта, компания от застройщика подберёт самый подходящий вариант, который удовлетворит любой ваш запрос. В ЖК София Резиденс есть разноплановые планировки с более простыми и с более современными проектами.

Квартиры в новостройках Киева – это не только роскошь и удобства, но и комфортная и безопасная жизнь.

Новые современные комплексы укомплектованы хорошей охраной, которая находится на территории каждого квартала. Вокруг комплекса и внутри неё ведётся видеонаблюдение для обеспечения максимальной безопасности каждого жителя этого комплекса. Для автолюбителей есть парковки, на которых ведется видео наблюдение и круглосуточная охрана, чтобы автовладельцы не переживали за свои автомобили. Красивая территория вокруг и внутри комплекса, не оставит никого равнодушным. На территории есть красивые аллеи, цветочные клумбы и фонтаны.


Похожие новости:

Киевские новостройки: преимущества квартир от застройщика

Киевские новостройки: преимущества квартир от застройщика
Дешевые новостройки в Киеве можно приобрести от самого застройщика. Такой вариант покупки недвижимости будет не только выгодным и экономным, но и оформление документации не займет много времени.

Элитное жилье в Москве

Элитное жилье в Москве
Существенную разницу между доступным жильем и элитным можно увидеть сразу. На сегодняшний день не существует единых критериев, по которым определяется статус того или иного жилого помещения. Риелторы

Уникальный жилой комплекс “Легендарный квартал на Березовой Аллее”

Уникальный жилой комплекс “Легендарный квартал на Березовой Аллее”
Девелоперская компания "Д-Инвест" и всероссийское общества "Динамо" создали невероятный и уникальный по своим параметрам проект жилого комплекса. Проблемы у легендарного квартала на березовой аллее

Новый животноводческий комплекс открылся в Калининградской области

Новый животноводческий комплекс открылся в Калининградской области
Новый животноводческий комплекс открылся накануне в Племенном хозяйстве «Высокое», которое действует на территории Калининградской области.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
В современном мире, где угрозы личной безопасности и сохранности имущества становятся все более...
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
При обустройстве интерьера дома или офиса одним из самых важных аспектов является выбор мебели....
Как купить квартиру в Крыму на стадии котлована: порядок действий и нюансы сделки
Как купить квартиру в Крыму на стадии котлована: порядок действий и нюансы сделки
Инвестирование в недвижимость в Крыму становится все более привлекательным вариантом для тех, кто...
Все новости