Серая мебель в интерьере




Классический серый занимает особое место в сердце любого дизайнера. Помимо того, что этот цвет универсальный с точки зрения дизайна, он никогда не выйдет из моды. Также существует несколько отличных идей для сочетания серой мебели с другими стилевыми приемами для создания уникального дизайна интерьера.

Акцент с приглушенными гвоздиками пурпурного и металлического оттенков

Мягкие розовые и пурпурные, как, к примеру, оттенок пыльной розы и румяный розовый, составят отличную пару серой мебели. Приглушенные оттенки добавят нотку женственности, не перенасыщая дизайн. Металлик часто завершает эту цветовую палитру, добавляя шикарную нотку гламура в общий вид.

Стоит обратить внимание на уютный коврик

Не стоит недооценивать силу комфортабельного коврика. Иногда пушистый коврик под ногами делает огромную разницу в создании стиля блестящего дизайна и обжитого уютного жилища. Без ковриков многие пространства кажутся холодным и безжизненным. Ковровые покрытия в мягких, нейтральных тонах, как например, сливовые и белые, хорошо смотрятся с серой мебелью.

Смешать узоры

Поклонникам игр с рисунками стоит пойти на это! Серый это супер чистый нейтральный цвет и, в конце концов. модели с высокой контрастностью, как черно-белые обои, помогут выявить темные и светлые тона в тени серого дивана. Стоит просто придерживаться общей цветовой палитры при смешивании шаблонов, чтобы дизайн не получился слишком хаотичным.

Теплые тона дерева

Тепло дерева помогает сбалансировать прохладные тона, которые часто встречаются в сером цвете. Имея дома деревянные панели или деревянные балки на потолке, стоит установить привлекательный светильник, чтобы приковывать взгляд к вверху. Имея деревянные встроенные модули, стоит украсить их аксессуарами, чтобы гарантировано создать акцент, который будет координационным центром в пространстве.

Имея угольно серые секции, для высокого контраста нужно окружить эти секции яркими белыми деталями. Белые стены или белый стеллаж будет отличным выбором для такой идеи.

Похожие новости:

Отличительные особенности классического интерьера

Отличительные особенности классического интерьера
Есть много современных стилей интерьера, которые имеют большую популярность. Однако классика также никогда не выйдет из моды, и всегда найдутся те, кто предпочтет ее всем остальным стилям.

Особенности и преимущества мебели из массива

Особенности и преимущества мебели из массива
Мебель из натурального дерева станет отличным дополнением для любого интерьера. Такие изделия отличаются долгим сроком службы, высокими эксплуатационными характеристиками, качеством. Чтобы приобрести

Диван как элемент интерьера гостиной

Диван как элемент интерьера гостиной
Диван - неотъемлемый элемент мебели в гостиной. Дизайн интерьера комнаты для приема гостей обычно предполагает наличие места для отдыха членов семьи, друзей и близких.

Почему стоит доверить разработку дизайна интерьера профессионалам?

Почему стоит доверить разработку дизайна интерьера профессионалам?
Покупка любого типа недвижимого имущества – городской квартиры либо же частного дома, ставит перед владельцем вопрос по поводу выполнения ремонтных работ и создания интерьера.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Секреты успешной установки камеры уличного видеонаблюдения
Секреты успешной установки камеры уличного видеонаблюдения
Уличное видеонаблюдение становится неотъемлемой частью современной системы безопасности. Установка...
Купоны на роллы в Москве – где их получить
Купоны на роллы в Москве – где их получить
В современном мире кулинарии суши и роллы стали неотъемлемой частью повседневной диеты для многих...
Эволюция кроссоверов EXEED: история и особенности
Эволюция кроссоверов EXEED: история и особенности
Благодаря инновационным решениям и стремлению к совершенству, премиальный китайский...
Все новости