Недвижимость — залог успеха


К сожалению, реальность такова что небольшая квартира на краю огромного мегаполиса, стоит немыслимых денег. Поэтому сегодня, огромное количество людей рассматривают альтернативные варианты покупки недвижимости, и все больше удаляются к разным островам и теплому морю. Кипр не является исключением и показывает всем, что нужно двигаться именно сюда, предоставляя взамен все то, о чем может мечтать человек.

Возможные варианты недвижимости

Пандемия Covid – 19 и последующий за ней экономический кризис, не только не притормозили постройку новых зданий на Кипре, но и подстегнули новых инвесторов для скорейших вложений в недвижимость.

На сегодня наибольшей популярностью пользуются такие виды кипрской недвижимости:

  • апартаменты;
  • виллы;
  • таунхаусы;
  • коммерческая недвижимость.

Так как все стремятся жить поближе к морю, то бюджетная недвижимость в глубине острова не привлекает иностранцев, а местное население предпочитает покупать жилье на вторичном рынке. Если же взять соотношения цены и качества, то строительные компании предлагают для иностранцев жилье на любой бюджет, начиная от небольших апартаментов и заканчивая виллами класса люкс.

Попутно с жилой недвижимостью пользуется популярностью недвижимость и коммерческая, так как для обслуживания потребностей все большего количества людей, необходимы рестораны, кафе, места для развлечений, и многие другие. Инвестиционный климат на острове, позволяет вкладываться в различные объекты даже на стадии постройки. Все что могут предложить застройщики, как правило, раскупается еще на стадии строительства, а уже построенные объекты, стоят в разы дороже.

В чем же выгода?

Каждый иностранец покупая жилье на Кипре, делает выгодное вложение денег, ведь цены на недвижимость только растут. Вместе с тем для обеспеченных иностранцев действует специальная инвестиционная программа, которая начинает действовать при вливаниях в кипрскую экономику, за это можно получить второе гражданство и таким образом помимо хорошего жилья возможно получить неограниченный доступ к странам Европейского союза. Власти острова всячески заинтересованы во вложениях в собственную экономику, и всячески способствуют потоку иностранцев, желающих поселиться на Кипре.


Похожие новости:

Риски, подстерегающие покупателей жилья в Кировоградской области

Риски, подстерегающие покупателей жилья в Кировоградской области
Вторичные квартиры на Кировоградском рынке недвижимости пользуются популярностью из-за возможности переезда сразу после оформления официальных бумаг.

Подмосковная недвижимость: покупать или нет

Подмосковная недвижимость: покупать или нет
Недвижимость в Московской области - прекрасная альтернатива жилья для людей, которые мечтают о собственном доме недалеко возле столицы.

Развитие рынка недвижимости в Таиланде. Что необходимо знать при покупке?

Развитие рынка недвижимости в Таиланде. Что необходимо знать при покупке?
Сейчас недвижимость за границей – это не просто мечта, а вполне осуществимая реальность. Многие россияне хотят купить квартиру в Таиланде, поэтому им необходимо тщательно изучить рынок жилья в Стране

Главные условия кредитования под залог недвижимости

Главные условия кредитования под залог недвижимости
С годами такая финансовая услуга, как кредитование под залог недвижимого имущества, пользуется всё большим спросом. И это вполне закономерно. Дело в том, что она позволяет заёмщику получить нужные
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Зачем ремонтировать общественные здания? Этот вопрос волнует многих, ведь общественные здания – это...
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
В современном мире, где угрозы личной безопасности и сохранности имущества становятся все более...
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
При обустройстве интерьера дома или офиса одним из самых важных аспектов является выбор мебели....
Все новости