Теплый пол в квартире и доме


С наступлением зимы многие задумываются об установке теплого пола. Это прекрасная система отопления воздуха в нижней части комнаты. Позволяет создать комфортные условия в помещении, и значительно сэкономить на отоплении.

Какой теплый пол выбрать лучше

Выбор теплого пола производится в соответствии с особенностями квартиры или дома. Самые распространенные виды теплого пола – водяные и электрические. В многоквартирном доме используют только электрический вариант, для дома актуальнее будет использование водяной конструкции. Компания «Tigrohause» предлагает на сайте купить теплый пол – http://tigrohause.ru/. Здесь представлен широкий выбор и водных, и электрических вариантов. Среди электрических моделей выгодно выделяется инфракрасный теплый пол. Ему под силу справиться с теми задачами, с которыми другие виды прогрева пола не справляются. 

ИТП – это пленка, которая подключается к электричеству и позволяет выполнить все возложенные на него функции. Комфортное пребывание в комнате крайне важно. Инфракрасный пол имеет ряд преимуществ:

  • не требует бетонной стяжки;
  • можно располагать под ковровым покрытием;
  • простая в монтаже;
  • материал тонкий, практически незаметен под напольным ковром;
  • не теряет своих свойств при незначительных повреждениях.

Также ИТП отличается низкой стоимостью, подходит практически для каждого помещения. Компания «Tigrohause» предлагает выбрать не только нужную конструкцию, но и все необходимые комплектующие детали. Также в каталоге доступны нагревательные кабеля для теплиц, крыш, любой поверхности, которую необходимо дополнительно утеплить. 

Особенности водяного теплого пола

Бывают моменты, когда в доме оптимальным и экономичным вариантом является установка водяного теплого пола. Он имеет ряд своих преимуществ, и требует особого способа установки. Как правило, его применяют в частном доме или в помещении с небольшой площадью. Это обходится значительно дешевле, чем другая конструкция ТП. На сайте «Tigrohause» можно выбрать полный комплект для установки любой разновидности теплого прогрева пола. Нет необходимости искать недостающие комплектующие по приемлемой цене. Все на одном сайте. Удобный каталог, грамотное распределение по группам позволяет в несколько кликов выбрать ТП.

Еще одна приятная новость – помощь в монтаже напольного нагрева. На сайте можно не только заказать пол, но и получить услуги в расчете стоимости, помощи в установке. Если клиент желает, то может установить ТП самостоятельно. Специалисты компании предлагают комплекты для установки водяного теплого пола своими силами. 


Похожие новости:

Как сделать лоджию пригодной для проживания

Как сделать лоджию пригодной для проживания
За счет лоджии некоторые владельцы квартир стараются расширить полезную площадь. И это правильный подход, поскольку зачастую она обладает достаточно большой площадью, но ее приходится особым образом

Что важно знать при установке счетчика воды и замене радиаторов отопления в Москве

Что важно знать при установке счетчика воды и замене радиаторов отопления в Москве
Часто в доме или квартире что-то ломается. Если довелось столкнуться с такой проблемой как установка счетчика воды или замена радиаторов отопления в Москве, то здесь без помощи профессионалов точно

Зачем нужен теплый пол под плитку? И что такое инфракрасный теплый пол

Зачем нужен теплый пол под плитку? И что такое инфракрасный теплый пол
Кафельная плитка в сравнении с прочими видами напольных покрытий является весьма холодной. Именно поэтому теплый пол под плитку особенно в ванной или на кухне, может стать гарантом здоровья.

Отопительные системы для гаража

Отопительные системы для гаража
Установить отопительную систему желательно для того, чтобы исключить попадание влаги на детали, сэкономить топливо и время на прогрев и создать комфортные условия для водителя.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Зачем ремонтировать общественные здания? Этот вопрос волнует многих, ведь общественные здания – это...
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
В современном мире, где угрозы личной безопасности и сохранности имущества становятся все более...
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
При обустройстве интерьера дома или офиса одним из самых важных аспектов является выбор мебели....
Все новости