Обустраиваем правильно санузел: стальные ванны и их преимущества


Стальные ванны Уфа благодаря своей стильности, невысокой стоимости, прочности и эстетичности пользуются огромной популярностью. Модельный ряд этих сантехнических изделий все время пополняется новыми изделиями, которые ничем не уступают по техническим и эстетическим параметрам более дорогим товарам. Дизайн ванн все время модернизируется, покрытие становится все более прочным, а эмаль, которая применяется для создания блеска — не тускнеет и не желтеет со временем. 

Особенности производства

Для создания стальной ванны применяется высокопрочная сталь не менее трех миллиметров толщины. После изделие проходит формирование, очистку и покрытие основой. Гигиеническая оболочка — еще одно дополнительное преимущества стальной ванны. Обжиг формы производится при высокой температуре в печи, это позволяет вступить в химическую связь эмали со сталью. Такой процесс предполагает создание качественной и прочной ванны, которая будет иметь ударопрочную поверхность. Срок службы изделия, без трещин и сколов будет максимально продлен, а ванна прослужит не один десяток лет. 

Немецкие производители ванн создают такие серии товаров, которые не будут поддаваться износу. Они абсолютно не царапаются, даже если на поверхность просить что-то тяжелое и с режущими концами. 

Основные плюсы стальной ванны очевидны:

  • Производится товар из экологически чистого материала, который подлежит вторичной переработки и может быть утилизирован на все сто процентов. 
  • Не поддается ультрафиолетовому излучению. Поверхность не теряет своих эстетических качеств, не выгорает, сохраняет цвет десятилетиями. 
  • Сталь — устойчивая к развитию различных грибков и плесени. Всяческие грязевые накопления не прилипают к эмали и не образуют коррозии. 
  • Плоскость ванны является термоустойчивой. Можно смело ставить ароматические свечи и не бояться, что останутся следы. 
  • Если сравнивать стоимость акриловой или чугунной ванны — стальная имеет наименьшую стоимость, при этом по техническим параметрам не уступает ни одному другому виду. 

Благодаря пластичности стали, ванны делаются различных форм, поэтому купить можно тот вариант, который будет максимально соответствовать вкусовым предпочтениям и общей картине интерьера. 


Похожие новости:

Выбор ванны для санузла

Выбор ванны для санузла
Для многих ванна – это не просто предмет для поддержания гигиены, это еще и способ расслабиться после напряженного трудового дня. Именно поэтому владельцы домов и квартир стараются разместить ванну в

Акриловые ванны Gemy (Геми): преимущества очевиднны

Акриловые ванны Gemy (Геми): преимущества очевиднны
Акриловые ванны – популярный сантехнический прибор, создающий серьезную конкуренции традиционным аналогам из стали и чугуна. Кто-то считает акриловые ванны лучшим вариантом, а кто-то выбирает их

Стоит ли покупать джакузи для дома?

Стоит ли покупать джакузи для дома?
Большинство людей любят ванны, ведь так приятно после тяжёлого рабочего дня полежать в горячей пенке и расслабиться. Вот почему ванны часто кажутся более предпочтительным вариантом, нежели душевые

Эффективность эмульсий неоцидола и циодрина при обработке овец в проходной ванне

Эффективность эмульсий неоцидола и циодрина при обработке овец в проходной ванне
В выборе этого метода аппликации пестицидов овцам мы руководствовались тем, что наиболее частыми местами локализации миазов у этого вида животных являются: препуций у баранов-производителей и
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Все о стрижке собак: правила ухода и креативности
Все о стрижке собак: правила ухода и креативности
Профессиональный груминг сегодня представляет собой не просто обычную процедуру по уходу за...
Плюсы и минусы домов из минибруса
Плюсы и минусы домов из минибруса
В этой статье мы рассмотрим основные плюсы и минусы использования минибруса для строительства жилья....
Современные технологии в оконном оборудовании: что выбрать?
Современные технологии в оконном оборудовании: что выбрать?
Выбор оконного оборудования – это важный этап в строительстве и ремонте, который требует внимания к...
Все новости