Дружба и любовь




Все знакомства, которые начинались с желания, в основном заканчиваются постелью. Но, если отношения начинаются с дружбы и симпатии, то они перерастают в долгосрочные. Иными словами, в настоящие отношения, что называются любовью.

Если вы остались без секса на первом свидании, то вы можете найти любовницу на www.avroramodels.info или же продолжить этот флирт. Вы все чаще видите друг друга, делитесь своими страхами и переживаниями, достижениями и падениями, доверяете секреты. У вас всё больше общего, вы вместе радуетесь и грустите. Вам интересно делать что-то вместе, но при этом никто никому ничем «не обязан». Вы не устраиваете друг другу сцены ревности скандалы по разным поводам. Вы проводите вместе все своё время, при этом у каждого своя жизнь и личное пространство. Это значит, вы дружите.

Но проходит немного времени и ваша дружба переходит на другой этап. Теперь пришёл тот момент, когда вы уже не хотите расходиться, ведь вместе удобно и легко. Появляется спокойствие и комфорт, и тогда возрождается влюблённость. Эта влюблённость переходит в любовные чувства, когда вы решаете вступить в брачные узы. После того как вы начинаете жить вместе, вы планируете каждый день, учитывая интересы друг друга. Начинается счастливая семейная жизнь.

Но пройдёт определённое время, рутина поедает вас. Вы стали жить больше для себя, у вас не осталось совместных дел. Вместо доверия, в отношениях присутствуют обиды, сожаления, ревность, а за ними пустота. И только единицы семей могут решить недоразумения в отношениях и сохранить их. Остальные же, сталкиваются с разводами, обвиняя другого в своих ошибках.

Куда же пропала ваша крепкая дружба и любовь? Или, может, вы забыли, что в первую очередь являетесь не только супругами, а и друзьями? Ведь семья строится не только на любви, но и на дружбе, уважении, доверии.

Искреннюю дружбу, как и любовь, надо уметь сохранить. Ведь в отношениях всегда что-то меняется, вы находите в партнёре новые недостатки, но если в первую очередь вы друзья, то простить другу намного проще, чем партнёру.

Учитесь слушать друг друга, давать советы, поддерживать в любой ситуации, и вы увидите, что в ответ, вас будут понимать, радоваться вашим достижениям, доверять сокровенные секреты и мечты.

Как бы ни складывались ваши семейные отношения, берегите друг друга, цените и уважайте. Станьте в первую очередь друзьями, и тогда вы сможете сохранить любовь.

Похожие новости:

Дизайн ландшафта своими руками

Дизайн ландшафта своими руками
Когда речь заходит о дизайне сада, решение о выборе стиля каждый владелец принимает решение самостоятельно. Для кого-то это место для занятия спортом, для кого-то уголок где он сможет расслабиться в

Стоит ли заводить собаку

Стоит ли заводить собаку
Давайте припомним наверняка когда вы были ребёнком мечтали иметь собаку, но родители приводили огромное количество отговорок, чтоб её не заводить.

Домашние животные: за и против

Домашние животные: за и против
Существует много противоречивых точек зрения на существование питомцев в доме. Кто-то не любит животных, кто-то, наоборот, в них души не чает.

Офисная мебель - как правильно поместить персонал компании

Офисная мебель - как правильно поместить персонал компании
Одной из насущных проблем для начальников является грамотное расположение сотрудников, чтобы они не мешали друг другу. Одной из самых распространенных схем, по которой рассаживают персонал, является
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
В мире садового дизайна существует множество материалов для создания уникальных и стильных террас....
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
3D печать и 3D сканирование – это две инновационные технологии, которые не только изменили облик...
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Все новости