Сезонное хранение шин


Сезонное хранение шин от компании "Шинный отель" — это услуга, которая предлагается на максимально выгодных условиях с доступным ценником. Сезонная комплектация авто является обязательной. Не у всех есть возможность предоставить нужные условия для хранения целого комплекта "обувки" для машины. Почему бы не воспользоваться сервисом, который создал все для того, чтобы шины остались в целостности и сохранности, и соответствовали техническим свойствам, не слеживались, не пересушивались и не теряли своих параметров.

Как работает сервис

Для того, чтобы оформить сезонное хранение, достаточно обратится на официальный сайт компании, заполнив заявку обратной связи или обратиться в отдел консультации по номеру, указанному на странице. Обязательным является заключение и подписание договора хранения в двух экземплярах. Акт приема-передачи шин включает всю необходимую информацию: размер, маркировку, состояние, модель и прочее. После чего шины упаковываются в специальный пакет и устанавливается пломба с уникальным номером.

Это предотвращает несанкционированное вскрытие упаковки, и использование шин во время хранения или подмены на другую. Незаметно поменять пломбу также не получится, потому как ее уникальный номер вносится в акт, копия которого остается у клиента. После чего шины отправляются на сезонное хранение, где соблюдаются все нужные правила: должный уровень влажности, температуры и прочее.

Прочие условия хранения

Максимального срока хранения нет, но есть минимальный показатель, равен трем месяцам. За неделю до того, как действие договора закончится, специалист из шинного центра отзванивается клиенту, чтобы решить вопрос о том, будет ли автовладелец забирать шины или все-таки продлится хранение до желаемой даты. Для того, чтобы получить шины, нужно прийти в центр хранения, предоставить акт приема-передачи и удостоверение личности. Если клиент решится на то, чтобы продлить условия договора, шинный центр будет их сохранять больше указанного срока, но не более двух месяцев. После чего, в случае, если клиент так и не объявится, шины будут утилизированы или проданы. 

Стоимость услуг рассчитывается индивидуально. Чтобы узнать все расценки и дополнительные условия обратитесь в компанию, перейдя по ссылке, указанной выше. Специалисты знают все и даже больше о сезонном хранении и заработали репутацию в силу качественного предоставления услуги.


Похожие новости:

Что такое облачный IT-аутсорсинг, и почему о нем надо знать

Что такое облачный IT-аутсорсинг, и почему о нем надо знать
Большинство компаний сегодня желает развиваться не в одном направлении, а во всех возможных, идти в ногу со временем. Потому многие вещи плавно переходят в облачное хранение.

Услуга аренды стеллажей

Услуга аренды стеллажей
Благодаря существованию компаний, которые предоставляют целый спектр складских услуг, во многих лиц появилась возможность поместить грузы разной габаритности на арендованный склад со всеми удобствами.

Что такое лизинг?

Что такое лизинг?
Лизинг представляет собой одну из форм кредитования, аренды имущества. Лизинг может быть финансовым и операционным.

Самые популярные режимы хранения зерна

Самые популярные режимы хранения зерна
Режимы, а также методики хранения зерна основываются на их параметрах. Грамотное применение взаимных связей этих параметров и взаимодействия меж зерном, а также окружающей средой (элеватором)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Плюсы и минусы домов из минибруса
Плюсы и минусы домов из минибруса
В этой статье мы рассмотрим основные плюсы и минусы использования минибруса для строительства жилья....
Современные технологии в оконном оборудовании: что выбрать?
Современные технологии в оконном оборудовании: что выбрать?
Выбор оконного оборудования – это важный этап в строительстве и ремонте, который требует внимания к...
Заправка газгольдера в Московской области: Важное звено в обеспечении комфорта вашего дома
Заправка газгольдера в Московской области: Важное звено в обеспечении комфорта вашего дома
Живя в частном доме в Московской области, обеспечение газом является неотъемлемой частью вашего...
Все новости