Как рассказать о себе в интернете: устройство на работу




Поиски работы – стрессовый процесс. Выгодное нужно найти быстро. Новичкам сложнее всего, но правила одни для всех – учитывайте человеческий фактор.

Если вы готовитесь к собеседованию или пишите резюме для сайта по поиску работы, продумывание деталей приведет к успешному решению.

Поскольку оценивают нас люди, то и писать надо для них. Не слишком хитрить, не хвастать, но и не стесняться достижений. Произведенное впечатление – это шанс получить желаемое.

О том, как проходить собеседования на оффлайновую работу, написано достаточно материала, а вот о сфере интернета – совсем немного. Зря, ведь в онлайне тоже зарабатывают репутацию, получают отзывы, следят за кармой.

Первым делом – определиться, где и как размещаться. Если планируете предоставлять услуги клиентам, используйте сайт-визитку – стартовую площадку, где любой может узнать о вас подробную информацию.

В случае, когда масштабы деятельности не так велики, чтобы обеспечивать организацию работы сайта, то продумайте резюме на сайтах поиска работы. Делайте фото и краткое описание.

Резюме – это ваше лицо. Пишите в инфостиле – кратко, по делу, по существу. Предоставляйте всю выгодную информацию, выводите на первый план лучшие работы, делитесь отзывами бывших клиентов.

Не бойтесь писать о ценниках. Это один из ключевых параметров, интересующих потенциального работодателя. Если готовы работать за меньшее или большее, пропишите, что стоимость обсуждается и окончательно утверждается после общения.

Не беритесь за работу, если сомневаетесь в адекватности партнера или не готовы выполнять текущее. Деньги вы, наверное, все же получите, но нервы потреплите, и репутация окажется под вопросом. Возникают сомнения – откажитесь.

В процессе сотрудничества совершенствуйте свои навыки. Это даст вам возможность повышать стоимость услуг, радовать клиентов добротными работами и выделяться среди конкурентов.

Будьте лучшим специалистом в своей сфере и работа у вас всегда будет.

Похожие новости:

Как правильно составить резюме

Как правильно составить резюме
Грамотно составленное резюме значительно увеличивает ваши шансы вызвать интерес работодателя к своей персоне. Необходимо будет составить его таким образом, чтобы потенциальный шеф смог извлечь

Стоит ли читать отзывы об автомобильных салонах?

Стоит ли читать отзывы об автомобильных салонах?
Нужно ли автолюбителю, который решил купить машину, необходимо читать отзывы по поводу дилерских организаций? Ведь можно же поехать в несколько автомобильных салонов и определиться с самым подходящим

Отзывы пользователей – эффективный инструмента маркетинга

Отзывы пользователей – эффективный инструмента маркетинга
Все мы знаем, что благодарный клиент сможет привести к вам новых клиентов, в то время как недовольный покупатель способен значительно испортить репутацию любой фирмы. отзывы требуются как компаниям,

Повышение конверсии с помощью логистических услуг

Повышение конверсии с помощью логистических услуг
Эффективная работа интернет-магазина подразумевает продумывание всех деталей, позволяющих повысить конверсию. Одна из них – логистика. Компания IML предоставляет качественную, доступную и продуманную
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
В мире садового дизайна существует множество материалов для создания уникальных и стильных террас....
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
3D печать и 3D сканирование – это две инновационные технологии, которые не только изменили облик...
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Все новости