Двери - как много значит это слово в интерьере


Компания «СВОЁ» — это изготовление дверей на заказ в спб. Оптово-розничная продажа, изготовление и монтаж – это главные направления в работе организации.

Продукция 

Предлагаем обширный ассортимент качественных межкомнатных дверей. В наличии двери с эксклюзивным дизайном, которые украсят ваш интерьер и обезопасят жилье. Учитывая собственные вкусовые предпочтения, вы можете подобрать для своей квартиры, дома самый оптимальный вариант. Межкомнатные двери могут иметь разную форму, например, прямоугольную (классическую). Прямоугольные двери бывают одностворчатыми, двустворчатыми, если исходить из количества полотен. Дверные полотна, в свою очередь, подразделяются на глухие (сплошные) или с разнообразными вставками из стекла. Стеклянные накладки с забавными орнаментами придают двери нотку шарма и очарования. Мы предлагаем следующую продукцию:

  • Правильный выбор межкомнатных дверей — это залог успешного ремонта. Самым недорогим, но привлекательным вариантом станет шпонированная дверь, отличающаяся повышенной износостойкостью. Такие межкомнатные двери имеют высокую степень устойчивости к механическим повреждениям, которые могут быть нанесены играющими детьми, домашними животными, неаккуратными гостями. Кроме того, производителем выполняется качественная облицовка, поэтому шпонированные двери стойки к сезонным перепадам влажности, а также не теряют свою форму и вид.
  • Двери с фрезеровкой. Модерная продукция, изготовленная на высокотехнологичном оборудовании.
  • Эмалированная продукция. Двери, на которые нанесена эмаль всевозможных оттенков и красок. Они действительно разнообразны в цветовой гамме, часто служат дизайнерскими новинками.
  • Стеклянные. Красивое стекло и дизайнерская дверь – комбинация популярная, как двести лет назад, так и сейчас. Настоящая красота не стареет!
  • Гармошки. Интересный, современный подход к оформлению своего дома. Известны своей надежностью. Представляют – эстетический, современный стиль.
  • Раздвижные. Для разделения пространства по всей квартире – лучший вариант.
  • Невидимки. Интересный невидимый вид дверей – это могут быть шпоночные, эмалированные и т.д.

Преимущество работать с компанией

Причины, почему стоит покупать двери именно у нас:

  • Внушительный ассортимент.
  • Минимальные цены.
  • Высокое качество.
  • Разнообразие отделки.
  • Профессиональный подход.

Все виды дверей смотрятся в квартире экстравагантно и, по-своему красиво, поэтому идеально подойдут как для современных, так и для более строгих классических интерьеров. Еще одним важным преимуществом межкомнатных шпонированных, ламинированных или окрашенных, других дверей является то, что данные изделия выполнены из экологически чистых, гипоаллергенных и безопасных натуральных материалов.


Похожие новости:

Выбираем межкомнатные двери

Выбираем межкомнатные двери
Если Вы затеяли ремонт, то особое внимание уделите выбору межкомнатных дверей.

Где купить качественные межкомнатные двери бровары?

Где купить качественные межкомнатные двери бровары?
Двери бывают глухими либо остекленными. Тут можно купить двери межкомнатные Бровары или Киев категории эконом либо стандартные.

От чего зависит прочность межкомнатных дверей

От чего зависит прочность межкомнатных дверей
Привлекательный внешний вид и практичность – основные характеристики, на которые обращают внимание при выборе межкомнатных дверей. Прочность таких изделий при этом считается само собой разумеющимся

Современные межкомнатные двери

Современные межкомнатные двери
Только традиционными дверями с одной створкой выбор межкомнатных дверей сегодня не ограничивается. На рынке также присутствуют полутора-, двустворчатые модели, раздвижные варианты. Материалы
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Секреты успешной установки камеры уличного видеонаблюдения
Секреты успешной установки камеры уличного видеонаблюдения
Уличное видеонаблюдение становится неотъемлемой частью современной системы безопасности. Установка...
Купоны на роллы в Москве – где их получить
Купоны на роллы в Москве – где их получить
В современном мире кулинарии суши и роллы стали неотъемлемой частью повседневной диеты для многих...
Эволюция кроссоверов EXEED: история и особенности
Эволюция кроссоверов EXEED: история и особенности
Благодаря инновационным решениям и стремлению к совершенству, премиальный китайский...
Все новости