Особенность хромированных труб для торгового оборудования


В поисках торгового оборудования часто стараются использовать универсальные модульные системы. В отличие от готовых комплектов можно обставить площадь согласно проекту планировки. Параметры зависят от концепции, учитывая возможность элементов системы трансформироваться. Несомненным преимуществом стало применение хромированных труб.

Особенности хромирования

Использование хромированной мебельной трубы при создании торгового оборудования вполне оправданно. Необходимо представить товар и выдерживать немалые нагрузки долгое время.

Однако есть скрытые недостатки, незаметные с первого взгляда. В первую очередь они затрагивают характеристики металла. Поверхность нуждается в уходе, требуется затрачивать время на покраску и приведение в лучший вид.

Готовое оборудование имеет определенные параметры. Приходится испытывать проблемы, когда необходимо расположить его на ограниченном пространстве.

При создании первой модульной системы Джокер решили попробовать покрыть металл хромом. Теперь трубы покрывает защитный слой хрома разной толщины.

Этого используют несколько методов. Металлопрокат погружают в ванны и применяют электроды. Диффузионный и химический методы способны улучшить характеристики и придать декоративные свойства.

Обновленная поверхность способна заиграть цветовыми бликами. Подбирается молочный или зеркальный вариант, чтобы создать различное оборудование.

Хромирование изменило характеристики трубы. Металл полностью защищен от негативных внешних воздействий. Сроки эксплуатации выросли до 50 лет и это далеко не предел.

Не страшна преждевременная ржавчина, поскольку хром не боится температурных перепадов и влажности. Улучшились прочностные характеристики, позволяющие выдерживать немалый вес без малейшей деформации.

Оборудование для магазина

Перед открытием магазина предпринимателю достаточно изучить каталог специализированного интернет-магазина. Все элементы подбираются индивидуально и есть возможность сочетать несколько модульных систем.

  1. Напольные вешала способствуют продажам и умеют показать товар лучшим образом.
  2. Расставляют стандартные и вертящиеся стойки.
  3. К привычным стационарным витринам добавились мобильные из-за возможности установить их на колесики.
  4. Хромированная поверхность после подсветки привлекает покупателей к стеллажам и полкам.
  5. Акцентировать внимание на сопутствующих атрибутах помогут встроенные перфорированные панели с держателями и крючками.
  6. Несложно собрать мебель (столы, кресла, стулья), выдержанные в стиле хай-тек.
  7. Устанавливают выставочный стенд или рекламную конструкцию.

Возможности универсальных систем не ограничены. Достаточно разработать единую концептуальную идею. Конфигурация и площадь арендованного помещения не станут помехой.

Параметры задают с учетом концепции, подбирая длину и высоту. Прочная конструкция вырастет до заданных размеров и точно впишется в предназначенный уголок.

Хромированное оборудование легко трансформировать и собрать новую конструкцию. Надежность дополняют декоративные свойства, которые обязательно учитывают при разработке проекта планировки.


Похожие новости:

Вентиляционное и климатическое оборудование

Вентиляционное и климатическое оборудование
Компания https://yms.com.ua занимается проектированием и монтажом вентиляционных систем и специализированного климатического оборудования на своих строительных объектах, в первую очередь, в

Виды и применение металлопроката

Виды и применение металлопроката
Металлопрокат – продукция, которую получают с применением специального оборудования путем длительной переработки из железной руды. Процесс изготовления таких изделий является весьма трудоемким.

Услуги такелажных перевозок

Услуги такелажных перевозок
Ряд методов для поднятия, монтажа и перевозки тяжеловесных грузов называется такелажными работами. Такое название подобного рода работы получили в связи с использованием специальных такелажного

Требования к системам обеспечения микроклимата (часть 3)

Требования к системам обеспечения микроклимата (часть 3)
Трубные системы вентиляции с естественным побуждением воздуха в зависимости от количества вытяжных труб подразделяются на многотрубные и однотрубные. Многотрубная система состоит из нескольких
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Экологичный выбор: влияние канальных увлажнителей на окружающую среду
Экологичный выбор: влияние канальных увлажнителей на окружающую среду
Канальные увлажнители воздуха, интегрируемые в системы вентиляции и кондиционирования, могут...
Сколько живут клопы
Сколько живут клопы
Домашние клопы, известные своей устойчивостью и способностью выживать в сложных условиях, могут...
Двери балконные
Двери балконные
Помещения должны быть изолированы от внешнего влияния: сквозняков, холодного воздуха, осадков....
Все новости