Кафель 3D Wall Design как оптимальный выбор для отделки настенной поверхности


Плитка из категории Atlas Concorde 3D Wall Design является ультрасовременной коллекцией настенных материалов в популярном формате сорок на восемьдесят сантиметров. Шикарные трёхмерные поверхности благодаря изысканной игре света и теней сделают ваши стен действительно чарующими и динамичными. Трёхмерные поверхности из керамики отличаются герметичными узорами либо природными орнаментами различных оттенков. С помощью светлого глянцевого оформления определённые трёхмерные детали становятся особенно яркими.

Трёхмерная плитка для стен atlas concorde характеризуется поверхностью сатинового типа, она весьма яркая и шелковистая, позволяет усилить декоративные параметры покрытия. Глазурь бархата акцентирует внимание на формах рельефа, она позволяет оживить поверхность под влиянием природного света либо осветительных приборов. На глянцевых плитах яркая глазурное покрытие создаёт изысканные отблески как на зеркале.

Строгие и решительные формы плитки BLADE позволяют получить рельефный орнамент, они создают динамичное 3D-покрытие, декорированное элегантным сочетанием света и теней. Сатиновая глазурь является весьма приятной тактильно. Трёхмерная плитка весьма незамысловата в обслуживании.

Освещение позволяет выделить все свойства трёхмерного рисунка 3d wall design atlas concorde. Рельефные формы прекрасно смотрятся на поверхности, которая высечена светом. Чтобы выгодно подчеркнуть трёхмерность подобной отделки, специалисты продумали динамическую игру светотени. Такая коллекция считается оптимальным решением для ванных помещений и для спа-салонов.

Рельефные волны кафеля WAVE струятся вдоль стены. Тоненькие волны характеризуют трёхмерную поверхность, которая напоминает текстиль, собранный в складки. Богатый блеск глазури обеспечивает непревзойдённую игру отблесков.

Поверхность GRID для оформления интерьера создаёт чёткие и строгие геометрические формы. Выбирая глубочайший антрацитовый оттенок, вы сможете придать геометрическому орнаменту непревзойдённую индивидуальность и продемонстрируете своё чувство стиля.

Похожие новости:

Такая разная плитка

Такая разная плитка
Плитка – весьма универсальный материал. В отделке могут использоваться гладкие и рельефные, матовые и глянцевые изделия. Для отделочных работ керамика является одним из лучших материалов благодаря

Материалы Кальматрон – лучшая гидроизоляция для стен

Материалы Кальматрон – лучшая гидроизоляция для стен
Проблемы, которые связны с гидроизоляцией, не теряют своей актуальности сегодня. Крепость зданий и строений зависит от качества и устойчивости материалов, используемых с целью их защиты от

Отделка поверхностей шестиугольной плиткой

Отделка поверхностей шестиугольной плиткой
Форма правильного шестиугольника – гексагона – была подарена человеку само природой, а точнее, пчёлами. Пчелиные соты выглядят действительно идеально, что многие специалисты в области архитектуры

Что собой представляют флуоресцентные обои?

Что собой представляют флуоресцентные обои?
Нынче на рынке материалы для отделки представлены в весьма обширном ассортименте. При этом регулярно возникают более современные покрытия. И вот бумажные обои, которые не так давно считались одним из
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
3D печать и 3D сканирование – это две инновационные технологии, которые не только изменили облик...
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Клинкерная брусчатка — это не только практичный, но и красивый материал для отделки тротуаров,...
Все новости