Влагостойкая мебель для ванной комнаты на заказ


мебель для ванной на заказ

Главные качества, которыми должна отличаться современная ванная комната, по мнению большинства домовладельцев, — простор, удобство и элегантность. Сегодня сугубо утилитарное назначение этого помещения уступает эстетической составляющей, которая находит все большее отражение в практических решениях и модных тенденциях. На смену привычному минимализму приходят более декоративные стили оформления.

Неукоснительно растет и количество современных дизайнерских инструментов. Так, помимо ярких цветов, необычных отделочных материалов и современной сантехники, большую популярность приобретают авторские мебельные коллекции из влагостойких композитов. Если вы открыты для экспериментов или у вас есть свое необычное видение интерьера или организации пространства ванной комнаты, специалисты и производство мебельной студии «Верес» к вашим услугам.

Актуальные мебельные решения для ванной комнаты

Создать современную ванную просто. Главное — придерживаться простых правил и не бояться помощи специалистов. С этой точки зрения, мебель для ванной на заказ — удобное, практичное и грамотное решение. Особенно, когда есть желание использовать ограниченное пространство помещения по максимуму.

Навесная мебель для ванной на заказ

Подвесная сантехника используется в уборных помещениях уже давно. Особой популярностью такое решение пользуется у владельцев небольших ванных комнат. Это позволяет не только рационально использовать существующее пространство, но и зрительно его увеличить. При этом навесные тумбы под раковину — абсолютно новое веяние в дизайнерской среде. Такая мебель выглядят современно и стильно, а также позволяет разгрузить пространство, добавляя легкость в общую атмосферу.

Открытые шкафы и полки по индивидуальным размерам

Это дизайнерское решение для ванных комнат было заимствовано из кухонных интерьеров. Открытые шкафы и встроенные полки в ближайшее время будут активно использовать вместо традиционных комодов.

Главным трендом последних лет является комбинированная влагостойкая мебель, на которой можно хранить не только средства для ухода и косметику, но и другие банные атрибуты. Благодаря такому подходу помещение визуально остается более просторным. К тому же отсутствие лишних деталей (дверей, петель и элементов фурнитуры) позволяет сэкономить дополнительные средства на производстве мебели на заказ.

Реализуйте свои самые смелые идеи со студией «Верес»

Специалисты мебельной компании «Верес» обладают всем необходимым для решения самых нестандартных задач:

  • собственное производство;
  • европейские влагоустойчивые материалы и фурнитура;
  • штат квалифицированных дизайнеров;
  • богатый практический опыт, накопленный за 11 лет существования студии.

При необходимости сотрудники компании «Верес» дадут практические рекомендации по разводке сантехники и электрики. Больше полезной информации о производстве мебели по индивидуальному проекту в Москве на официальном канале студии в YouTube.


Похожие новости:

Аксессуары для ванной

Аксессуары для ванной
Сегодняшняя реальность такова, что стоимость бытовых услуг постоянно растет по возрастающей прямой.

Облицовка ванной комнаты плиткой

Облицовка ванной комнаты плиткой
Одним из важных этапов ремонта квартиры является облицовка ванной комнаты плиткой. Этот вид отделочных работ требует высокого уровня квалификации.

Правильный выбор мебели для ванной

Правильный выбор мебели для ванной
Мы ежедневно посещаем ванную комнату. Там мы принимаем душ, умываемся и приводим себя в порядок. Из-за повседневных забот многие люди не придают оформлению ванной комнаты должного значения.

Выбор светильника для ванной комнаты

Выбор светильника для ванной комнаты
Для любой ванной комнаты крайне важным факирам является высококачественное освещение, так что ещё на стадии осуществления ремонтных процедур необходимо подумать о том, какой же светильник подойдёт
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Зачем ремонтировать общественные здания? Этот вопрос волнует многих, ведь общественные здания – это...
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
В современном мире, где угрозы личной безопасности и сохранности имущества становятся все более...
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
При обустройстве интерьера дома или офиса одним из самых важных аспектов является выбор мебели....
Все новости