Организация строительства загородного дома из газобетона


Газобетон на сегодняшний день является лучшим и самым качественным материалом для строительства одноэтажного коттеджа. Энергоэффективность, удобные габариты и не пропускная способность к влаге – отличительные черты ячеистого бетона. Помимо технических характеристик, выделяется длительным сроком службы без потери качества и несущей способности. Долгие годы газобетон будет выполнять свои функции, уменьшив изначально затраты на строительство домов, а в ходе эксплуатации количество средств на содержание здания. Если сочетать этот материал с хорошей теплоизоляцией, то его рабочие характеристики будут работать по максимуму, радуя жильцов комфортным микроклиматом. 

Теплые стены, отсутствие влаги

Конструкция газобетона проста. Пористая структура обеспечивает теплоизоляцию, а воздух составляет примерно 80% блока. Является хорошим изолятором, выступающим в качестве буфера, удерживая здание в тепле. Блокам отдают предпочтение многие пользователи, которые хотят по-быстрому построить коттедж и при этом сделать несущие стены с минватой, в итоге получить выгодный коэффициент теплопроводности. Точные размеры каждого блока позволяют выстроить идеально ровные перегородки и стены в один слой, после чего можно плоскость шпаклевать и проводить малярные работы. 

Чтобы весь процесс прошел быстро, без больших временных затрат, стоит воспользоваться услугами компании "под ключ" и доверить всю работу профессионалам. Огромный опыт в области создания разнотипных коттеджей и загородных домов из различного материала, позволит воплотить в реальность любую задумку заказчика. Также можно использовать уже готовые проекты, сделать только частичную перепланировку и изменение дизайна под собственный вкус. 

Почему именно дом из газобетона?

Во-первых, в доме будет оптимальный климат на одном уровне. Во-вторых, блокам не свойственно накапливать влагу и отдавать ее внутрь помещения, а также впитывать тепло, выпуская его наружу. В случае, когда в доме станет слишком сухим воздух, газобетон выделит нужное количество влажности, чтобы создать необходимый уровень для комфортного проживания в помещении. Стены приятны на ощупь, не холодные, создают эффективный барьер для тепловой энергии изнутри помещения.


Похожие новости:

Газоблок – универсальный материал для самостоятельного строительства

Газоблок – универсальный материал для самостоятельного строительства
Надежность, простота обработки и хорошие эксплуатационные характеристики – основные требования к материалу строительства дома. Этим параметрам в полной мере отвечают газоблоки. Рекомендуем узнать

Стоит ли покупать недостроенные частные дома?

Стоит ли покупать недостроенные частные дома?
Существует большое количество различных методом приобретения жилого здания, одним из них является покупка недостроя. На рынке недвижимого имущества недостроенные коттеджи пользуются значительным

Строительство домов из газобетонных блоков

Строительство домов из газобетонных блоков
Сегодня газобетон активно используется в строительных работах. Благодаря целому списку своих преимуществ, такой материал становится всё более популярным среди строителей. С чем же связана такая

Строительство кирпичных коттеджей

Строительство кирпичных коттеджей
Существует большое число натуральных и искусственных материалов для строительства. Некоторые появились сравнительно недавно, другим насчитывается сотни и тысячи лет.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
3D печать и 3D сканирование – это две инновационные технологии, которые не только изменили облик...
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Клинкерная брусчатка — это не только практичный, но и красивый материал для отделки тротуаров,...
Все новости