Мебель для маленькой прихожей




В прихожей так хочется разместить большой шкаф и тумбочки, но если она маленькая, придется делать выбор в пользу минимализма. Эта статья расскажет, как подобрать мебель для небольшой комнаты.

Если в маленькой прихожей имеется ниша, то ее можно заполнить большим шкафом. Встроенный шкаф-купе – тоже вариант. Однако при отсутствии ниши от габаритной мебели будет лучше всего отказаться, сделав выбор в пользу предметов обстановки, не занимающих драгоценные метры.

Вешалка – наиболее удобная замена крупному по размерам шкафу для верхней одежды. Меньше всего пространства займет доска-планка с крючками для курток и пальто. Под ней можно будет удобно расположить компактную тумбочку под обувь. Для большей экономии места ее можно будет заменить полочкой, которые сегодня продаются в большом ассортименте. Пожалуй, тут самый экономичный вариант – железная полка под обувь, полностью состоящая из металлических прутьев.

Всегда остается вариант сделать мебель для прихожей на заказ. В этом случае мебельщики смогут учесть предпочтения клиента, создав наиболее компактные предметы меблировки.

Похожие новости:

Мебель для коридора

Мебель для коридора
Коридор обычно присутствует даже в небольшом жилье. Каждый гость попадает прежде всего именно туда. Увы, но выбору мебели для этого помещения внимание часто уделяется недостаточное. Обстановка при

Как обустроить прихожую

Как обустроить прихожую
Прихожая – это первое, что видит гость при входе в квартиру, поэтому от освещения, мебели и зеркал, которые вы подберёте, будет зависеть впечатление, которое сложится о вашем доме в целом.

Как выбрать шкаф для одежды

Как выбрать шкаф для одежды
Современные предметы обстановки отличаются многообразием форм, дизайном и функционалом. Большой выбор моделей шкафов для одежды позволяет подобрать самый оптимальный вариант под свою задачу.

Создаем красивый интерьер: что учитывать при выборе мебели в квартиру

Создаем красивый интерьер: что учитывать при выборе мебели в квартиру
В квартире или собственном доме невозможно обходится без мебели. Любой из предметов – будь-то стол, диван или шкаф – выполняет важную функцию и служит украшением интерьера
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Клинкерная брусчатка — это не только практичный, но и красивый материал для отделки тротуаров,...
Как выбрать дверь в ванную?
Как выбрать дверь в ванную?
Двери в ванную – это важный элемент любой квартиры. Но как выбрать идеальную дверь для своей ванной?...
Все новости