Прокат отбойного молотка и вышки-туры


Лидер по предоставлению спецтехники в аренду, компания "Мастер Проката", предлагает огромный каталог оборудования, в который входят вышки-туры и отбойные молотки. Разберемся почему именно нужно использовать услугу "аренда вышки-туры" и взять на прокат молоток. 

Вышка-тура: в чем ее особенность

Все высотные работы не обходятся без этого приспособления, которое очень похоже на леса по назначению, но отличается по конструкции. На сегодняшний день, чтобы сделать облицовку фасада или заниматься кровельными работами, больше не нужно покупать все оборудование, а воспользоваться условиями проката. Для единоразовой эксплуатации - это лучшее решение. Срок проведения работ будет вписан в условия договора, если нужно использовать конструкцию не один месяц, будет заключаться договор аренды на длительный период со скидкой. 

Ключевым преимуществом лизинга является доступная стоимость. Если сравнивать с рыночной стоимостью, металлоконструкция в аренде обойдется в десяток раз дешевле. К тому же, всем техническим обслуживанием будет заниматься арендодатель. Стоимость насчитывается без скрытых платежей, рассчитывается не почасово, а посуточно. Ценовая политика основывается на прозрачных условиях, поэтому выбрав прокат - гарантирована экономия средств. 

Вышка-туры используется при проведении отделочных работ, облицовочных, кровельных, строительных. Арендуется в основном компаниями, которые занимаются строительством на временном участке. 

Прокат молотка

Прокат отбойного молотка пользуется также спросом, в силу того, что оборудование на рынке инструментов стоит дорого, а для одноразового использования - это слишком дорогая инвестиция. Зачем используется электромолоток? Для сверления ровной, аккуратной дыры под трубу, вытяжку, кабель. Именно отбойный молоток предназначен для бурения отверстий в бетоне, фундаменте, плитах перекрытия, асфальте, и даже в металле. Некоторые специалисты по отделочным работам, используют молоток со специальной насадкой пикой для снятия верхнего слоя штукатурки и подготовки поверхности для проведения всех последующих работ. Также молоток имеет спец насадки для рыхления кирпича, кладки, железобетона.

Подведем итоги

Прозрачные условия сотрудничества и небольшая стоимость аренды - ключевые условия проката. Все оборудование отличается качеством, надежностью и высокой производительностью. 


Похожие новости:

Прокат строительного инструмента: аренда выгоднее покупки

Прокат строительного инструмента: аренда выгоднее покупки
Нередко может понадобиться прокат строительного инструмента. Это бывает тогда, когда нужно вести домашнее хозяйство, а у мужчины под рукой нет всего необходимого.

Причины популярности услуги аренды спецтехники

Причины популярности услуги аренды спецтехники
На сегодняшний день во всём мире услуги, связанные с арендой спецтехники, пользуются значительным спросом. С чем же это связано? Ответ на этот вопрос является очевидным. Дело в том, что мелкие

Плюсы аренды строительной техники

Плюсы аренды строительной техники
Проведение технических коммуникаций, ремонт и строительство дорожных покрытий, возведении различных сооружений и демонтаж старых зданий – сложные технологические процессы. Объем работ нужно провести

Преимущества аренды спецтехники

Преимущества аренды спецтехники
Строительная техника может быть весьма разнообразной. Используется она для выполнения самых разных работ. Некоторые процессы вообще невозможно провести без применения специализированных механизмов.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
В мире садового дизайна существует множество материалов для создания уникальных и стильных террас....
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
3D печать и 3D сканирование – это две инновационные технологии, которые не только изменили облик...
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Все новости