Жилой комплекс «LEGENDA Московский 65» - Легенда Бизнес!


ЖК Легенда московский 65

Покупка квартиры в этой новостройке станет идеальным выбором для людей в самом расцвете сил, убежденных приверженцев активного городского образа жизни. Именно здесь, практически в историческом центре Северной Столицы, неподалеку от набережной Обводного канала, вы сможете идеально сочетать деловую активность и личный досуг по собственному вкусу. Пересечение важнейших магистральных узлов позволит быстро и без проблем добраться до любой популярной локации мегаполиса, комфортно доехать на автомобиле или такси до международного аэропорта «Пулково».

ЖК будет состоять из четырех восьмиэтажных корпусов, в которых разместится в общей сложности 411 квартир. Покупателям доступны 80 авторских планировок, в том числе двухуровневые квартиры, фасадные галереи, квартиры со вторым светом, а также отдельные кладовые помещения. Паркинг жилого комплекса способен принять до 570 автомобилей.

Архитектура

Новостройки возведены посредством выразительного сочетания простых и ёмких геометрических форм. В этом архитектурном и технологическом решении безошибочно узнаются черты классицизма первой половины 19 столетия. Новые формы естественно смотрятся среди старых зданий – представителей знаковых стилей канувших в Лету эпох. Уникальной чертой ЖК «LEGENDA Московский 65» станет исключительно пешеходная улица в духе традиций старинного европейского уюта. Данная прогулочная зона будет расположена по периметру новостроек, непосредственно между новыми магазинами и нижними жилыми этажами исторических зданий города.

Решения для полноценной жизни и ежедневного отдыха

Счастливые обладатели квартир получат в свое распоряжение безопасный двор далекий от уличного шума. Он будет представлять собой комфортную и цивилизованную среду для проживания и ежедневного отдыха после насыщенного рабочего дня. Решения архитекторов и дизайнеров направлены на удовлетворение потребности людей в уединении, защищенности и социализации. Для детей организованы многочисленные игровые зоны, а для родителей – места для спокойного отдыха. Любители спорта получат в свое распоряжение широкий набор распространенных и популярных тренажеров на свежем воздухе. Увенчает же двор нового жилого комплекса бизнес-класса благоустроенная зеленая зона, где никогда нет места машинам и посторонним звукам.


Похожие новости:

С чего начать ремонт в новостройке

С чего начать ремонт в новостройке
Собственная квартира в новом доме — мечта любого человека. В момент, когда она наконец сбылась, у собственников встает вопрос: с чего начать ремонт в новостройке.

Как выбрать такси?

Как выбрать такси?
Из одного конца города в другой постоянно приходится ездить многим жителям городов. Тысячи километров преодолевают в своей жизни все люди. Они посещают разные общественные места, например, рынки,

Как выбрать квартиру?

Как выбрать квартиру?
Покупка квартиры – ответственный шаг, ошибки во время которого могут обойтись слишком дорого. На что ориентироваться, например, при выборе жилья на вторичном рынке? Какое количество просмотренных

Особенности приобретения турецкой недвижимости в рассрочку

Особенности приобретения турецкой недвижимости в рассрочку
Покупка жилья в Турецкой республике, с использованием рассрочки - услуга весьма востребованная и популярная. Используется такой способ не одно десятилетие.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Экологичный выбор: влияние канальных увлажнителей на окружающую среду
Экологичный выбор: влияние канальных увлажнителей на окружающую среду
Канальные увлажнители воздуха, интегрируемые в системы вентиляции и кондиционирования, могут...
Сколько живут клопы
Сколько живут клопы
Домашние клопы, известные своей устойчивостью и способностью выживать в сложных условиях, могут...
Двери балконные
Двери балконные
Помещения должны быть изолированы от внешнего влияния: сквозняков, холодного воздуха, осадков....
Все новости