В какой одежде ходить дома




Времена перебирания одежды в гардеробе и откладывания определенной кучки со словами "ай, дома подойдет носить", давно канули в лета. Сегодня женщина и в домашней одежде хочет ощущать себе женственной, сексуальной и красивой. В зависимости от характера и настроения женщина должна позволить себе несколько вариантов домашней одежды, выполняющую различные функции.

Если женщина собирается заняться уборкой своих апартаментов, то, безусловно больше подойдут трикотажные (или из иного материала) брючные комплекты спортивного плана. В них будет удобно нагибаться, совершать эквилибрические комбинации с элементами прыжков по мебели, с целью добраться до самых пыльных верхних уголков.

А так же позволит изящно наводить порядки под не сдвигаемыми диванами и кроватями, при этом хозяйка не будет запутываться в собственном одеянии.

В такой одежде женщина будет чувствовать себя не иначе, как участницы показов большой моды, восходящих по подиуму. Платьица и халатики придадут элегантности и подчеркнут достоинства, при этом такая одежда не создаст неудобств при шинковании овощей или помешивании супа в кастрюле. И кроме этого, будет доставлять эстетическое наслаждение спутнику женщины.

В то утро, когда время нахождения дома ограничено, а домашние хлопоты сводятся только к приведению себя в порядок (к примеру, перед походом в гости), очень эффектным выходом будет накидывание на плечи полупрозрачного пеньюара. В такой одежде женщина будет чувствовать себя сексуальной и желанной. Кроме того, легкий пеньюар создаст приподнятое настроение, чувство невесомости и только подчеркнет красоту наносящегося макияжа и россыпь локонов прически. Удобство его ношения еще и в том, что снимается он быстрее, чем иная одежда - одним движением плеча.

Похожие новости:

Требования к спецодежде

Требования к спецодежде
Обязательным атрибутом специальная одежда является для выполнения определенных видов работ. Цели ее могут быть разными. Существуют варианты спецодежды, которые имеют специальную раскраску, чтобы в

Какая одежда нужна той-терьеру: составляем гардероб на все случаи

Какая одежда нужна той-терьеру: составляем гардероб на все случаи
Суровый климат нашей страны не предназначен для комфортного нахождения той терьера на улице в зимнюю пору. Даже весной и осенью этим крошкам нужны дополнительные средства для защиты от холода.

Планирование ремонтных работ на кухне. Полезные рекомендации

Планирование ремонтных работ на кухне. Полезные рекомендации
Каждая женщина мечтает быть хозяйкой красивой, уютной и функциональной кухни. Она давно не является помещением, где домочадцы только принимают пищу. Обычно этот процесс могут сопровождать различные

Обустройство собственного загородного дома или дачи

Обустройство собственного загородного дома или дачи
Как сложилась традиция – на дачу или же загородный дом свозят всю непотребное из квартиры. Старая мебель и посуда. Вещи и так далее – все это находит свое пристанище на даче или в загородном домике.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
3D печать и 3D сканирование – это две инновационные технологии, которые не только изменили облик...
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Клинкерная брусчатка — это не только практичный, но и красивый материал для отделки тротуаров,...
Все новости