Печи Vermont Casting


Vermont Casting – производитель из Канады, специализирующийся на выпуске классических чугунных печей, а также комплектующих для них. Эксклюзивность моделей – основная особенность оборудования этого бренда. Работают канадские печи камины vermont castings на дровяном топливе. Впрочем, разработки других проектов также ведутся весьма активно. Топки планируется делать также газовыми или электрическими. Приобрести печи Vermont Casting можно позвонив по телефонам + 7 (800) 505 04 28 (бесплатный звонок по России), + 7 (495) 902 62 62,
+ 7 (969) 060 49 37.

Сломать сделанные из чугуна печи Vermont Casting практически невозможно. При температурных и механических воздействиях материал не деформируется и не окисляется. Это исключительно прочный вариант. Мощность устройств в среднем составляет примерно двадцать киловатт. До двенадцати часов доходит длительность горения одной загрузки. Таких результатов помогают достичь встроенный катализатор и система двойного сгорания. Даже в очень сильные морозы квартиру или небольшой дом можно обогреть печью Vermont Casting.

Производимые этой компанией печи являются весьма многофункциональными. В них есть регулятор температуры, термостат, универсальный топливник, дополнительные полки, предназначенные для сушки продуктов и вещей, ящик для золы, верхняя закладка дров. В каждой модели используется технология «чистое стекло», которая предотвращает запотевание дверец. Рядом с теплым очагом завораживающим видом пламени можно любоваться в любое время.

Только переработанное сырье используется в производстве печей этого бренда. Международные сертификаты подтверждают их экологичность. Из печей Vermont Casting тлеющие угли на пол выпасть не могут. Распространение огня предотвращается каленым стеклом. Пожаробезопасность печей очень высокая.

Благородные формы и изящество печей Vermont Casting способны впечатлить даже истинных ценителей красоты. Вариантов расцветок устойчивой к температуре эмали предлагается пять. Дизайн – уникальный. Дровяной камин такие печи заменяют отлично. Они способны выполнять и практические, и декоративные функции. В любой части помещения можно установить печь Vermont Casting за счет ее компактных размеров. В любом доме такое отопительное оборудование создаст уют и тепло. Качество печей Vermont Casting оценили покупатели из самых разных стран. Спросом такие устройства пользуются большим. Ценится бренд Vermont Casting и в нашей стране.

Похожие новости:

Укладка искусственного камня

Укладка искусственного камня
В ремонте и строительстве квартир и домов все больше применение в данный момент находит искусственный камень. Весьма разнообразным стало его использование. С его помощью декорируют печи, камины,

История возникновения облицовочного кирпича

История возникновения облицовочного кирпича
Сам процесс создания кирпичей заключался в формировании блоков и высушивании их в жаркую погоду.

Электрокаменки под выносной пульт управления в Украине

Электрокаменки под выносной пульт управления в Украине
С каждым годом рынок обогревательного оборудования расширяется новыми улучшенными по всем характеристикам моделями. Печи, камины, топки и плиты видоизменяются, расширяют свой функционал и повышают

Печи для кремации животных

Печи для кремации животных
Печи для кремации животных используются как в специальных службах, занимающихся кремацией, так и могут быть установлены в фермерских хозяйствах.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
3D печать и 3D сканирование – это две инновационные технологии, которые не только изменили облик...
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Клинкерная брусчатка — это не только практичный, но и красивый материал для отделки тротуаров,...
Все новости