Виды дизельных генераторов «Азимут»


На сегодняшний день генераторы отечественного производства, использующие в работе дизельное топливо, считаются хорошей альтернативой иностранному оборудованию, которое не уступает ему по своим техничным свойствам, надёжности и эксплуатационному периоду.

В качестве примера можно привести компанию «Азимут», которая начала покорять рынок в 2008 году. За этот период времени небольшая сборочная площадка превратилась в крупное предприятие с персональными производственными участками, площадью примерно девять с половиной тысяч метров квадратных. В трёх блоках размещаются сборочные цеха, контрольные испытательные участки и склады готовой продукции, а также запчастей. Каждый месяц компания производит больше сотни единиц изделий.

Что касается качества Азимут ДГУ, то оно подтверждается жёсткими проверками на производстве. Прежде, чем поступить на прилавок, каждый агрегат проверяют для определения максимально допустимого уровня нагрузок. Для оценки техничных показателей используют сверхточные измерительные устройства.

Дизель-генераторы «Азимут» представлены в весьма обширном диапазоне мощностей: от восьми киловатт до одного мегаватт. Агрегаты, мощность которых колеблется от восьми до двадцати киловатт, относятся к группе бытовых образцов. Они могут обеспечить энергией коттеджи, торговые площади и офисы. Дизельные генераторы этого типа производятся на базе моторов с воздушным вариантом охлаждения. Они не предназначаются для беспрерывного использования. Генераторы с небольшой мощностью применяются в роли резервного либо аварийного источника тока (к примеру, если наблюдаются перебои в подаче электрической энергии в центральной сети).

Дизельные генераторы «Азимут», мощностью от двадцати четырёх до семидесяти пяти киловатт используют для снабжения энергией социальные объекты (школы, медицинские центры и др.), а также небольшие заводы. Они создаются на базе мотора с водным и воздушным охлаждением и могут применяться с целью регулярного или запасного снабжения энергией.

Агрегаты от ста до двухсот киловатт устанавливают на крупнейших индустриальных объектах.

Похожие новости:

Основный источник электроэнергии

Основный источник электроэнергии
Дизельные генераторы большой мощности Himoinsa (Испания) признаны во всем мире благодаря надежности, хорошему сервису и отличному сочетанию цена-качество.

В Тамбовской области весенне-полевые работы идут полным ходом

В Тамбовской области весенне-полевые работы идут полным ходом
На сегодняшний день во всех районах Тамбовского региона активно идут весенне-полевые работы. Всего в 2016 году будет посеяно более 1,77 млн га полей (на 13,4 тысяч га больше уровня 2015 года).

ООО «ЕвроХим – ВолгаКалий» оснащает свой транспорт навигационным оборудованием

ООО «ЕвроХим – ВолгаКалий» оснащает свой транспорт навигационным оборудованием
Общество с ограниченной ответственностью «ЕвроХим – ВолгаКалий» производит оснащение своего транспорта тахографическим и навигационным оборудованием.

Новое мясоперерабатывающее производство открылось в Ленинградской области

Новое мясоперерабатывающее производство открылось в Ленинградской области
Выпуск готовой охлажденной пиццы наладила в Ленинградской области компания «Атриа». Со стороны региональных властей данный инвестиционный проект был поддержан путем предоставления налоговых льгот.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Клинкерная брусчатка — это не только практичный, но и красивый материал для отделки тротуаров,...
Как выбрать дверь в ванную?
Как выбрать дверь в ванную?
Двери в ванную – это важный элемент любой квартиры. Но как выбрать идеальную дверь для своей ванной?...
Все новости