Купить участок в Выборгском районе недорого




Именно в Ленинградской области находятся лучшие коттеджные поселки, поскольку расположены они в красивых и удивительных местах, а именно на берегу рек и озер, рядом с лесными массивами. Среди многочисленных преимуществ можно выделить отлично развитую инфраструктуру, а также транспортную доступность, все это позволяет проживать в экологически чистых условиях с максимальным для себя комфортом.

Сегодня при желании можно недорого купить участок под ИЖС исходя из собственных предпочтений. Сотрудничая с проверенными компаниями, гарантировано, можно приобрести участок земли с приличной для себя финансовой выгодой. Отметим, что даже в случае если собственных сбережений окажется не достаточно можно оформить ипотеку на покупку участка. С этим сложностей не возникает, поскольку банки на подобные приобретения без особых проблем предоставляют финансовую помощь.

В Ленинградской области к рассмотрению предлагается большое количество коттеджных поселков, где можно приобрести не только участок под застройку не дорого, но и готовый коттедж для сезонного или постоянного проживания.

Почему купить участок в Выборгском районе будет выгодно?


Практически все участки в Выборгском районе способны приятно порадовать отличными природными условиями. Особенно ценится западная часть являющаяся побережьем Финского залива. Здесь растут красивые сосны, в большом количестве имеются песчаные пляжи, создающие морскую умиротворенную атмосферу.

Конечно, справедливо отметить, что участки здесь не самые дешевые. Купить территорию в 20 соток можно в среднем за 2 млн. рублей. Дешевле обойдутся участки, расположенные в нескольких километрах от водной глади, но и здесь отметим, имеются свои преимущества. Среди основных живописные лесные массивы, а также отлично развитая инфраструктура. Приобрести надел земли в 10-12 соток здесь можно всего за миллион рублей.

Приобретение здесь участка или готового дома это отличное капиталовложение. Отметим, что в рассматриваемом районе большая часть территорий, где предлагается строительство домов, покрыто лесами, а это означает чистейший воздух, максимально комфортные для здоровой жизни условия.

Вы продолжаете сомневаться в важности подобного приобретения, тогда предлагаем проконсультироваться со специалистами, которые более детально раскроют все преимущества покупки земельного участка в Выборгском районе.

Похожие новости:

Дом в коттеджном поселении – самый комфортный тип недвижимости

Дом в коттеджном поселении – самый комфортный тип недвижимости
Многие люди, испытывая усталость от пробок и перенаселённости крупных городов, сегодня задумываются о том, чтобы перебраться в коттеджное поселение, где экологическая ситуация лучше, но, при этом,

Личные подсобные хозяйства

Личные подсобные хозяйства
В финансовом и продовольственном обеспечении населения весьма значимой в последнее время стала роль личных хозяйств. Возможности их существенно отличаются друг от друга, однако некоторые общие черты

В Ленинградской области создан штаб по подготовке к посевной кампании 2016 года

В Ленинградской области создан штаб по подготовке к посевной кампании 2016 года
Распоряжением комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области создан штаб по подготовке и проведению сезонных с/х полевых работ и оказанию оперативной помощи

В Ленинградской области открыт новый животноводческий комплекс

В Ленинградской области открыт новый животноводческий комплекс
Комитет по рыбохозяйственному и агропромышленному комплексу Ленинградской области сообщает об открытии в деревне Торошковичи на базе закрытого акционерного общества «Новое время» нового
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Секреты успешной установки камеры уличного видеонаблюдения
Секреты успешной установки камеры уличного видеонаблюдения
Уличное видеонаблюдение становится неотъемлемой частью современной системы безопасности. Установка...
Купоны на роллы в Москве – где их получить
Купоны на роллы в Москве – где их получить
В современном мире кулинарии суши и роллы стали неотъемлемой частью повседневной диеты для многих...
Эволюция кроссоверов EXEED: история и особенности
Эволюция кроссоверов EXEED: история и особенности
Благодаря инновационным решениям и стремлению к совершенству, премиальный китайский...
Все новости