Как выбрать копчёную курицу




Ароматы уличной пищи способны свести с ума. Особенно во время возвращения домой с работы. Однако следует помнить, что столь аппетитно пахнущий фастфуд может оказаться чрезвычайно вредным для вашего здоровья. Поэтому покупать его рекомендуется очень осторожно. Это касается и такой распространённой закуски, как копчёная курица.

Первым делом важно учитываться, что для приготовления копчёной птицы производители нередко используют низкокачественное сырьё. Часто используют просроченную курицу. Для этого птицу вымачивают в разнообразных растворах, которые убирают плохой запах и вкус.

Перед покупкой надо обязательно осмотреть продукт со всех сторон. Если курица уже упакована, убедитесь, что упаковка вакуумная. Такая упаковка стоит недёшево, и жулики избегают её приобретать для своих мини-закусочных.

Внимательно рассмотрите саму копчёную курицу. Она должна быть ровного коричнево-золотистого цвета. Не должно быть никаких подтёков. Если курица в пятнах, то, скорее всего, при приготовлении применяли вредный для здоровья жидкий дым.

Похожие новости:

Как выбрать семена?

Как выбрать семена?
Хорошего урожая и всходов не стоит ожидать, если семена будут некачественными. На упаковке такой продукции обязательно должны присутствовать определенные данные, которые помогут избежать ошибки и

Куриное соте с айвой

Куриное соте с айвой
Если курица, приготовленная в разнообразных вариациях – всем известный и привычный продукт, то об айве жители средней полосы и Сибири знают совсем мало.

Как приготовить курицу с рисом?

Как приготовить курицу с рисом?
Курица с рисом – простое и вкусное блюдо, которое отлично подойдет как на обед, так и на ужин. А если еще правильно подобрать специи, то надолго запомнится.

Выращивание кур

Выращивание кур
Ухаживать за курами очень просто. На даче необходимо выделить территорию в несколько квадратных метров, обнести её заборчиком, чтобы птицы могли спокойно гулять, и установить на этой территории домик.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Секреты успешной установки камеры уличного видеонаблюдения
Секреты успешной установки камеры уличного видеонаблюдения
Уличное видеонаблюдение становится неотъемлемой частью современной системы безопасности. Установка...
Купоны на роллы в Москве – где их получить
Купоны на роллы в Москве – где их получить
В современном мире кулинарии суши и роллы стали неотъемлемой частью повседневной диеты для многих...
Эволюция кроссоверов EXEED: история и особенности
Эволюция кроссоверов EXEED: история и особенности
Благодаря инновационным решениям и стремлению к совершенству, премиальный китайский...
Все новости