Преимущества фермерской молочной продукции


На сегодняшний день в нашей стране действуют особые виртуальные платформы, специализирующиеся на продаже фермерских молочных и кисломолочных товаров. Наибольшим спросом в наши дни пользуется молоко, кефир, фруктовый йогурт, сметана с разными показателями жирности, сливки и сливочное масло. Все эти товары характеризуются значительным естественным содержанием жира и приятным запахом молока. Если вы являетесь истинным ценителем настоящей деревенской молочной продукции, то наверняка понимаете, о чём мы говорим.

Каковы же основные достоинства фермерского молока и молочной продукции, приобрести её можно вот здесь: https://fermeko.ru/molochnaja_produkcija, если сравнивать со стандартными магазинными товарами. В первую очередь стоит отметить число действий, которые производятся с молочным сырьём. Как правило, молоко поддают сепарации, дабы потом перемешать обезжиренное молоко и сливки в определённой пропорции, позволяющий получить нужный уровень жирности. В фермерском молоке показатель жирности пребывает в диапазоне от двух до шести процентов, всё зависит лишь от натуральной базы кормов коров.

Если же мы говорим о такой продукции как масло, сметана и сливки, то в этой категории вы сможете отыскать лишь свежую, жирную и вкусную фермерскую продукцию, которую потом можно использовать с целью создания различных натуральных кисломолочных товаров по натуральных рецептах: йогурты, творог, ряженку и др.

В среднем показатель жирности фермерского масла составляет восемьдесят два с половиной процента, что отвечает требованиям ГОСТов, в то время как сливки, жирностью сорок пять процентов, наверняка придутся по душе даже самым привередливым дегустаторам. В первый день подобные жирные фермерские сливки обладают такой же плотностью, как и обезжиренная сметана, однако на второй или на третий день они становятся более густыми, напоминая по своей консистенции масло. По своим вкусовым характеристикам такие сливки сильно отличаются от той продукции, которую мы встречаем в ветеранах городских магазинов.

Похожие новости:

Сепараторы для молока

Сепараторы для молока
Сепаратор для молока знаком многим имеющим корову в домашнем хозяйстве сельским жителям. Творогом и сметаной семью может накормить даже одна корова, дающая немного молока. В домашнем подворье сегодня

Молочная продукция - то, что вкусно и полезно!

Молочная продукция - то, что вкусно и полезно!
Сложно представить полноценное питание без молочной продукции. Это связано с тем, что практически каждый день наш организм нуждается в молоке и продуктов из него.

В Костромской области вырос объем социальных поставок молока

В Костромской области вырос объем социальных поставок молока
Департамент агропромышленного комплекса Костромской области сообщает об увеличении поставок молока и молочных продуктов в социальную сферу области, а также об улучшении качества выпускаемой здесь и

Результаты мониторинга ценовой ситуации на продуктовом рынке Курганской области

Результаты мониторинга ценовой ситуации на продуктовом рынке Курганской области
ФГБУ «Спеццентручет в АПК» представил результаты данных еженедельного мониторинга цен на основные виды сельхоз продукции в Курганской области. Так, стоимость реализации крупного рогатого скота
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Секреты успешной установки камеры уличного видеонаблюдения
Секреты успешной установки камеры уличного видеонаблюдения
Уличное видеонаблюдение становится неотъемлемой частью современной системы безопасности. Установка...
Купоны на роллы в Москве – где их получить
Купоны на роллы в Москве – где их получить
В современном мире кулинарии суши и роллы стали неотъемлемой частью повседневной диеты для многих...
Эволюция кроссоверов EXEED: история и особенности
Эволюция кроссоверов EXEED: история и особенности
Благодаря инновационным решениям и стремлению к совершенству, премиальный китайский...
Все новости