Лечебные корма Роял Канин




Здоровье домашнего животного зависит от того, насколько внимательным будет к нему хозяин. Лечебные корма Роял Канин - это универсальное решение, которое устраняет проблемы со здоровьем, питает организм питомца витаминами и придает жизненной энергией.

Корма пользуются огромной популярностью среди большинства владельцев домашних животных благодаря высокому качеству и непревзойденному составу. Они способны оградить питомца от болезней и сделать его энергичней.

Корма для собак

Многие ветеринары и специалисты рекомендуют кормить питомцев исключительно лечебными кормами. Компания производит большого объема кормов, которые разделяются на категории, зависимо от размеров, возраста и породы собаки. Выделяют следующие серии:

- Для собак небольших пород, вес которых не превышает 10 кг;
- Для собак крупных пород, вес которых не превышает 45 кг;
- Для средних собак, вес которых не превышает 25 кг.

В каждой серии есть набор витаминов для маленьких щенят, подростков, взрослых и пожилых собак, чтобы они получали максимальное количество полезных веществ для организма.

Если вы понятия не имеете, чем кормить своего домашнего питомца, в интернет-магазине REKSSHOP.RU найдется все, что вам нужно. Вы получаете возможность подобрать своей собственной собаке именно то, что будет соответствовать его вкусам и предпочтениям. Например, собак, которые служат в полиции, кормят специальным кормом, который предназначен при повышенных нагрузках.

К преимуществам продукта следует отнести то, что все серии отлично сбалансированы, что позволяет комплексно обеспечивать собаке полный набор витаминов и других полезных веществ.

Корма для кошек

Кошачьи корма Роял Канин – это продукты премиум класса, которые способны полностью заменить привычную домашнюю еду кота. К главным преимуществам следует отнести:

- Приемлемая стоимость;
- Огромный выбор для каждого кота;
- Лучшее качество, в отличие от кормов других производителей.

Влажные корма имеют способность храниться в закрытой упаковке очень долго. Аппетитность и отличные вкусовые качества еды вызывают повышенный аппетит у кота, поэтому он с легкостью сможет набрать необходимое количество углеводов на зиму.

Для котов, которые имеют проблемы с пищеварением или страдают другими заболеваниями, всегда можно найти специальные серии с необходимым набором витаминов, что ускорит процесс выздоровления в несколько раз.

Источник: reksshop.ru

Похожие новости:

Маленькие породы собак

Маленькие породы собак
Завести большого питомца могут позволить себе не все любители собак. Весьма непросто содержать крупное животное жителям городов, которые имеют квартиры. Усложняется ситуация и необходимостью

Одежда для собак: необходимость или дань моде?

Одежда для собак: необходимость или дань моде?
Все чаще и чаще на улицах и в парках можно встретить владельцев собак, выгуливающих своих питомцев в самых различных нарядах. Одежда для собак уже перестала кого-то удивлять и поражать, а

Полнорационные корма

Полнорационные корма
Полнорационные корма для животных появились относительно недавно, но смогли стать причиной множества споров и дискуссий. Владельцы собак часто задают вопросы о том, можно ли кормить своих питомцев

Симптомы болезней кошек

Симптомы болезней кошек
Кошки обладают довольно большой популярностью среди любителей домашних животных. Но далеко не каждый владелец питомца знает или хотя бы имеет представление об их болезнях и первичных признаках
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Секреты успешной установки камеры уличного видеонаблюдения
Секреты успешной установки камеры уличного видеонаблюдения
Уличное видеонаблюдение становится неотъемлемой частью современной системы безопасности. Установка...
Купоны на роллы в Москве – где их получить
Купоны на роллы в Москве – где их получить
В современном мире кулинарии суши и роллы стали неотъемлемой частью повседневной диеты для многих...
Эволюция кроссоверов EXEED: история и особенности
Эволюция кроссоверов EXEED: история и особенности
Благодаря инновационным решениям и стремлению к совершенству, премиальный китайский...
Все новости