Конструкция шкафов распределительных низкого напряжения


На сегодняшний день на территории различных сельскохозяйственных и промышленных объектов используют разнообразное электротехническое оснащение, одним из наиболее популярных его типов считается распределительный шкаф низкого напряжения. Главным его предназначением можно назвать комплектацию пунктов распределения электроэнергии, а также трансформаторных станций, эксплуатация которых происходит при переменном токе с напряжением двести двадцать и триста восемьдесят вольт, с глуха заземлённой нейтралью, а также частотой пятьдесят герц.

Шкаф распределительный низкого напряжения, больше сведений о нём вы можете получить тут: http://www.tcn-nn.ru/sn.html, применяется для приёма и передачи энергии потребителям. К тому же, он гарантирует предохранение отходящих линий от опасных токов, которые возникают во время замыканий и перегрузок. Большая часть образцов, представленных на рынке сегодня, могут поддерживать от восьми до двенадцати линий выходных групп, однако по желанию клиента такой параметр может быть увеличен.

С годами спрос на шкафы распределительные низкого напряжения лишь возрастает это связано с большим количеством их достоинств, если сравнивать с конкурентами. Особое внимание необходимо обращать на следующие преимущества:

• Конструкционные особенности шкафов предполагают непосредственную установку разъединителей в середине корпуса шкафа, что позволяет выполнить все работы в максимально сжатые сроки.
• Небольшие габариты корпуса оснащения позволяют с максимальной эффективностью применять всю полезную площадь в комнате, сокращая монтажные и обслуживающие расходы.
• В шкафах низкого напряжения используются защитные рубильники, которые подходят для использования в сети до шестисот девяноста вольт, зарубежного и российского изготовления. Их производство осуществляется, принимая во внимание жёсткие требования, которые предъявляются к электрической безопасности, а также к качеству изоляционных материалов и проводников.
• В середине шкафов, если этого захочет клиент, можно установить приборы для учёта и измерения.

Похожие новости:

Где используют мобильные заправки?

Где используют мобильные заправки?
Мобильная АЗС обладает большим количеством преимуществ. Дело в том, что сегодня нередко возникают ситуации, когда нужно заправить транспортное средство на месте, где выполняются работы.

Особенности использования электромагнитных контакторов КНЕ

Особенности использования электромагнитных контакторов КНЕ
Основным предназначением контакторов электромагнитных категории КНЕ называют коммутацию электросетей с постоянным напряжением не больше ста тридцати двух вольт и переменным напряжением до четырёхсот

Проверка качества электричества

Проверка качества электричества
В наши дни все большую актуальность набирает контроль качества электричества. Чтобы провести его, требуется проверить соответствие существующим в стране показателям и оценить с помощью комплекта

Электротравмы у животных

Электротравмы у животных
Иногда работникам ферм приходится быть свидетелями случаев попадания животных под напряжения электросети и оказывать им первую помощь. Наиболее опасным является обычный переменный ток. Особенно
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Экологичный выбор: влияние канальных увлажнителей на окружающую среду
Экологичный выбор: влияние канальных увлажнителей на окружающую среду
Канальные увлажнители воздуха, интегрируемые в системы вентиляции и кондиционирования, могут...
Сколько живут клопы
Сколько живут клопы
Домашние клопы, известные своей устойчивостью и способностью выживать в сложных условиях, могут...
Двери балконные
Двери балконные
Помещения должны быть изолированы от внешнего влияния: сквозняков, холодного воздуха, осадков....
Все новости