В Тульском регионе запустят оленеводческую ферму


Оленеводческую ферму собираются открыть на территории Тульского региона. Подобных договорённостей удалось достигнуть в рамках ПМЭФ – 2018. Такую информацию работникам средств массовой информации сообщили в пресс-центре сотрудников органов исполнительной власти.

Так, в официальном сообщении речь ведётся о том, что в ходе форума глава Тульского региона Алексей Дюмин и гендиректор фирмы «Билагро», специализирующейся на разведении животных Александр Билибин заключили контракт о взаимодействии в ходе воплощения в жизнь программы капиталовложений, направленной на возведение замкнутой оленеводческой фермы. Во время реализации указанного проекта предусматривается открытие в Ясногорском муниципальном образовании крупной оленеводческой фермы с выходом на показатель мощности примерно десять тысяч голов оленя. Общая сумма капиталовложения равна примерно пятистам миллионам рублей, при этом будет создано две сотни дополнительных мест для работы.

На сегодняшний день в ходе строительства разнообразных производственных и промышленных объектов активно используют ступени, созданный из решётчатого настила, получить больше информации о них вы можете тут: perfomir.ru. Они могут похвастаться большим количеством преимуществ, среди которых особо выделяются:

• Стойкость, надёжность и способность справляться со значительными нагрузками;
• Устойчивость к коррозийным процессам и окислению;
• Изысканный внешний облик;
• Возможность использования даже в условиях высокого уровня влажности.

Алексей Дюмин отметил, что проект строительства оленеводческой фермы реализуют в рамках государственной стратегии замещения импортных товаров.

К тому же, в Тульском регионе будут реализовывать программу строительства предприятия, занимающегося утилизацией производственных отходов одного из масштабнейших в Российской Федерации изготовителей мяса индейки. Благодаря этому появится возможность сформировать полный и экологически чистый производственный цикл мяса индейки. Полученный товар в виде экоугля будет пользоваться популярностью не только на рынке внутри страны, но и отправляться на экспорт.

Похожие новости:

В Ульяновском регионе возникнет предприятие по экспорту зерна

В Ульяновском регионе возникнет предприятие по экспорту зерна
Договор о планах относительно капиталовложений в возведение пункте перевалки зерна заключили на территории города Санкт-Петербурга двадцать четвёртого числа этого месяца. Свои подписи поставили глава

Глава Ивановской области посетил К(Ф)Х Н. Красильникова в г. Вичуга

Глава Ивановской области посетил К(Ф)Х Н. Красильникова в г. Вичуга
В ходе рабочего визита в рамках Дня губернатора Ивановской области в Вичуге глава Павел Коньков двадцать шестого августа побывал в крестьянском (фермерском) хозяйстве Николая Красильникова.

Губернатор Курганской области обсудил развитие АПК региона с депутатом Госдумы

Губернатор Курганской области обсудил развитие АПК региона с депутатом Госдумы
Правительство Курганской области сообщает о рабочей встрече, которую провел в среду, третьего февраля губернатор региона Алексей Кокорин с Александром Ильтяковым – депутатом Государственной Думы.

Глава Минсельхоза Тульской области провел пресс-конференцию об итогах работы АПК

Глава Минсельхоза Тульской области провел пресс-конференцию об итогах работы АПК
Минсельхоз Тульской области сообщает о большой пресс-конференции, в которой принял участие глава аграрного ведомства региона Дмитрий Миляев.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Экологичный выбор: влияние канальных увлажнителей на окружающую среду
Экологичный выбор: влияние канальных увлажнителей на окружающую среду
Канальные увлажнители воздуха, интегрируемые в системы вентиляции и кондиционирования, могут...
Сколько живут клопы
Сколько живут клопы
Домашние клопы, известные своей устойчивостью и способностью выживать в сложных условиях, могут...
Двери балконные
Двери балконные
Помещения должны быть изолированы от внешнего влияния: сквозняков, холодного воздуха, осадков....
Все новости