Компания FreeHost: надежный хостинг для сайтов




Компания FreeHost – это один и лидеров сегмента на рынке хостинга. Программисты и веб-дизайнеры высокого оценивают возможности веб-хостинга, ведь с его помощью можно управлять версиями PHP и их настройками для своих сайтов на хостинге, работать по SSH, узнавать и анализировать различные логи, грамотно настраивать защитную систему от разного вида атак на сайты, бесплатно подключить CDN и выполнять многие другие задачи. Обычные пользователи, которым хостинг нужен для решения своих личных задач, сервер тоже пригодится. Благодаря возможностям хостинга даже новичок в один клик мыши справится с созданием почты, облака, Joomla или Wordpress.

Пользователи выделяют несколько преимуществ данного хостинга. В первую очередь, они отмечают его быстроту. Максимальная скорость работы обеспечивается современным серверным обслуживанием, быстрыми SSD дисками, уникальной технологии раздачи статических файлов и продвинутыми каналами доступа дата-центра.

Также FreeHost безопасен, ведь система ежесекундно следит и сообщает об изменениях файлов, отслеживает хакерские атаки, контролирует попытки подбора в закрытую часть сайте. Аренда выделенного сервера freehost таким образом становится максимально безопасной и надежной для любого клиента фирмы.

Создание и резервирование бекапов, дублирование основных узлов системы позволяет даже при выходе из строя некоторых элементов оставаться системе хостинга в рабочем состоянии. Это обеспечивает отличную надежность системы, что, безусловно, необходимо каждому клиенту.

Работать с хостингом можно одинаково комфортно везде, ведь 4 DNS сервера расположенные в разных странах, дают гарантию минимального время отклика домена абсолютно с любой точки.

Данному хостингу не грозит и увеличение время доступа к данным или «глюки», даже если он будет сильно загруженным некоторое время. Сервера на базе качественных процессоров Intel® и Xeon® позволяют обрабатывать максимальное количество обращений за одну единицу времени, а быстрые RAID массивы обеспечивают минимальное время для получения доступа.

Отличная скорость работы сайта подкреплена профессиональной круглосуточной поддержкой клиентов фирмы по любым возникающим вопросам. При этом хостинг не стоит на месте, он постоянно развивается, разработчики придумывают новые решениии для оптимизации работы, что делает его одним из лучших вариантов для юзеров и опытных пользователей по всему миру.

Похожие новости:

Как решать задачи по электротехнике?

Как решать задачи по электротехнике?
Такой предмет, как теоретические основы электротехники, а также решение различных задач по нему является крайне важным для студентов, которые получают технические и энергетические специальности. В

Видеокарта. Что это?

Видеокарта. Что это?
Не смотря на то, что компьютеры появились довольно давно, многие люди только сейчас начинают свое знакомство с данными «машинами».

Высокие технологии. Становление компаний или перспективы развития

Высокие технологии. Становление компаний или перспективы развития
В 1960-х годах на странице журнала «Time» обычно помещали фотографии рок звезд. В 1990-х годах популярность приобрели уже совсем другие люди: Билл Гейтс, Стив Джобз, Марк Андриссен и Джерри Янг.

Как приобрести vps хостинг в России у провайдера "REG.RU"?

Как приобрести vps хостинг в России у провайдера "REG.RU"?
Хостинг – площадка, предназначенная для размещения сайтов, веб-приложений, мультимедийных файлов, документов и т.д. В Рунете под соответствующим понятием чаще всего понимается либо поделенные особым
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
3D печать и 3D сканирование – это две инновационные технологии, которые не только изменили облик...
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Клинкерная брусчатка — это не только практичный, но и красивый материал для отделки тротуаров,...
Все новости