Профессиональный корм для кошек в «ЗооУрал»




Обеспечить кошке по-настоящему сбалансированное питание помогут профессиональные корма. Их состав и технология обработки полностью отвечают рекомендациям ветеринаров, ингредиенты проходят жесткий контроль качества, поэтому можно не сомневаться в полезности кормления ими питомцев даже с особенностями здоровья.

Преимущества готовых профессиональных кормов

Продукция класса премиум и выше – это разработанная профессионалами с заботой о питомцах еда, способная удовлетворить потребности кошачьего организма даже лучше, чем натуральная. Готовые корма:

- Легко решают проблему работающих заводчиков с наличием всегда доступной свежей пищи, так как не нужно тратить много времени на приготовление и заставлять питомца ждать голодным.
- Помогают точно следовать рекомендациям по кормлению кошек по возрасту и состоянию здоровья, так как каждая смесь создана с учетом требований ветеринаров и фелинологов.
- Представляют собой готовый витаминно-минеральный комплекс, в котором есть все необходимое для здоровья и красоты. Такой гармонии добиться при натуральном кормлении практически невозможно, даже давая дополнительно витамины.
- Разнообразны, что позволяет не только заботиться о здоровье кошки, но и радовать даже самую привередливую в еде вкусными и полезными деликатесами.
- Профессиональные корма высоких классов не содержат красителей, ароматизаторов и химических консервантов, богаты белком, состоят до 95% из натурального мяса, включают пробиотики, целебные травы и другие полезные добавки. Это не просто вкусная пища, а искренняя забота о питомце. Подарите ее своей пушистой красавице!

На странице http://zooural.ru/store/koshki/kormdlyakoshek/ можно посмотреть каталог и легко подобрать оптимальный корм, выбрав возраст кошки, особенности диеты, интересующий ценовой диапазон.

Корм для кошек в «ЗооУрал»

В широком ассортименте товаров легко подобрать кошке корм, который соответствует особенностям ее организма, обеспечит рост, здоровье, красоту шерсти и профилактику заболеваний. В интернет-магазине «ЗооУрал» вы найдете профессиональные корма:

- Различного класса – коммерческого, премиум, супер-премиум и холистик;
- Ведущих производителей – Royal Canin, Acana, Bosch, Hill's и др.;
- В удобной форме – сухие, влажные, консервы;
- Разработанные для соблюдения различных ветеринарных диет – для кошек с МКБ, чувствительным пищеварением и т. д.

Похожие новости:

Сложности выбора, где купить качественный корм для грызунов

Сложности выбора, где купить качественный корм для грызунов
Главное в заботе о маленьком пушистом питомце – это составление правильного рациона питания. Неопытный владелец или профессиональный заводчик декоративных животных должен понимать, какой корм для

Консервы для кошек

Консервы для кошек
От сухого корма консервы для кошек отличает то, что пищей для питомца они являются более естественной. В них содержатся все необходимые минералы, витамины и питательные вещества. Но при этом

Корма для кошек

Корма для кошек
Корма для кошек разделяют на виды по возрасту животного, потребностям, физиологическим особенностям. Котятам, беременным кошкам и взрослым котам назначают специальные диеты для реабилитации или

Как подобрать корм для собаки с проблемным ЖКТ

Как подобрать корм для собаки с проблемным ЖКТ
В большинстве случаев у домашних животных возникают аллергические реакции и различные проблемы с желудочно-кишечным трактом из-за неграмотного и неполноценного питания.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Секреты успешной установки камеры уличного видеонаблюдения
Секреты успешной установки камеры уличного видеонаблюдения
Уличное видеонаблюдение становится неотъемлемой частью современной системы безопасности. Установка...
Купоны на роллы в Москве – где их получить
Купоны на роллы в Москве – где их получить
В современном мире кулинарии суши и роллы стали неотъемлемой частью повседневной диеты для многих...
Эволюция кроссоверов EXEED: история и особенности
Эволюция кроссоверов EXEED: история и особенности
Благодаря инновационным решениям и стремлению к совершенству, премиальный китайский...
Все новости