ВетМедСнаб снабжает ветеринарные клиники оборудованием и материалами




Современное ветеринарное оборудование представляет собой комплект инструментов, разработанных для оказания помощи животным. А профилактическая ветеринария улучшает качество жизни животных и снижает для них угрозы серьезных заболеваний. Для успеха ветеринарной деятельности нужны ветеринарные товары, без которых невозможна диагностика и лечебная деятельность. Инструменты применяются и для обычных процедур и для сложных хирургических операций. Особое внимание обращают на травматологическое оборудование.

Инструменты и аксессуары для травматологии

Компания ВетМедСнаб предлагает наилучшее оборудование для травматологии и поставляет продукцию в через магазины ветеринарных товаров. Среди них пластины дли фиксации сломанных костей; винты, что закрепляют эти пластины и проволока, что удерживает вместе кости и сухожилия. Силовой инструмент ломает кости, что неправильно срослись, а зажимы и пинцеты помогут остановить кровь и удалить из раны инородное тело.

Оборудование для ветеринарии

Компания предлагает тонометры для измерения давление, в том числе и глазного. Необходим и аппарат, что измеряет частоту пульса у животного. А машинки для стрижки домашних животных позволят подстричь любых собакам с теплым подшерстком и сделать фигурную стрижку пуделя.

Шовный материал

Применяется для зашивания ран. Они бывают такими, что рассасываются в теле животного и теми, что остаются в нем. В качестве нитей, что остаются в теле животного, используются капрон и лавсан. Шовный материал, что рассасывается, применяется, чтобы не снимать хирургическую нить после того, как рана зажила. Она характеризуется прочностью и эластичностью.

Ветеринарная мебель

Товары для качественного осмотра и диагностики животному необходима особая мебель. К ней относятся рентгеновские и операционные столы и кресла для различных манипуляций. Такие приспособления помогают животным легче переносить процедуры, а специалистам чувствовать себя уверенней.

Расходные материалы для ветеринарии

Невозможна и ветеринарная медицины без расходных материалов. Предоставляются инструменты для вскрытия животных, для родовспоможения, различные виды шприцов, резиновые кольца для кастрации.

В компании ВетМедСнаб можно приобрести различный инвентарь по доступным ценам с доставкой в любую точку Москвы и Московской области.

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Похожие новости:

Современное лабораторное оборудование от надежного поставщика

Современное лабораторное оборудование от надежного поставщика
Различное лабораторное оборудование используется для различных целей, покупать его следует в специализированных магазинах. Однако надо понимать необходимость именно правильного выбора.

Промышленное оборудование

Промышленное оборудование
Специальное оборудование используется во всех отраслях промышленности. Без него будет просто невозможно провести множество необходимых технологических операций. С помощью такой техники делают

Инструментарий для операций (часть 1)

Инструментарий для операций (часть 1)
Для нарушения целостности покровов и тканей животного при операциях требуется тот или иной инструмент. Основные требования, предъявляемые к хирургическому инструменту, в настоящее время сводятся к

Особенности ветеринарного обслуживания фермерских хозяйств

Особенности ветеринарного обслуживания фермерских хозяйств
Ветеринарное обслуживание фермерских хозяйств имеет ряд особенностей. Оказание первой помощи заболевшим животным проводит фермер. Ветеринарное обслуживание фермерских хозяйств на договорной основе
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Зачем ремонтировать общественные здания? Этот вопрос волнует многих, ведь общественные здания – это...
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
В современном мире, где угрозы личной безопасности и сохранности имущества становятся все более...
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
При обустройстве интерьера дома или офиса одним из самых важных аспектов является выбор мебели....
Все новости