Качество фермерской птицы




Если вы решили разнообразить свой рацион и попробовать купить мясо перепелов в Москве, то не стоит спешить за этим продуктом в магазин. Вы наверняка уже успели узнать, что пользу для организма принесет только экологически чистый и качественный продукт, этот факт касается и мяса птицы. Сегодня в Москве достаточно не просто купить свежее и качественное мясо птицы в супермаркетах. Именно поэтому все более актуальной становится продажа мяса индейки с ферм. Многие потребители уже успели оценить вкусовые качества мяса птицы, которая выращивалась в рамках вольного выпаса на фермерских угодьях.

Сразу же стоит отметить, что фермерский формат вывода и производства птицы существенно не влияет на конечную стоимость продукта. Разница между стоимостью магазинного продукта и мяса птицы на ферме практически не отличается, а иногда экологичный продукт стоит в разы дешевле аналога с полки супермаркета.

Возвращаясь к теме перепелиного мяса, стоит отметить, что эта птица требовательна к уходу. Поэтому на эко-ферме Благословение тщательно следят за условиями содержания перепалок. На территории фермы созданы специальные клеточные батареи, где ведется постоянный контроль над температурным режимом содержания птицы, производится регулярное проветривание клеток, регулируется освещение, и прочие параметры от которых зависит успех выращивания перепелов. На оптимальном качестве мяса этой перелетной птицы сказывается и специальный зерновой рацион.

В корм перепелов помимо витаминных добавок, рыбной муки, подробленного ракушняка входит и фильтрованная вода. Именно сбалансированное питание и оптимальный уход за птицей отражается на прекрасных вкусовых качествах продукта и его пользе для потребителя.

Как отмечают диетологи, мясо перепелов по своей пользе превосходит прочих курообразных. Его рекомендуют людям с дефицитом витамина D и B2, блюда из этой птицы будут отличной профилактикой остеопороза. Но такой эффект окажет только мясо перепелов выращенных с соблюдением строгих норм и правил. Таким образом, если вы хотите побаловать вашу семью вкусным и полезным мясом – обратите внимание на фермерских курообразных.

К примеру, уже упомянутая ферма Благословение продает павлинов по цене, которая заинтересует самых экономных потребителей. Здесь же вы сможете заказать оптом и в розницу любую фермерскую продукцию, которая соответствует всем строгим нормам экологически чистых товаров.

Похожие новости:

Корма для кур несушек и бройлеров в домашних условиях: как правильно выбрать?

Корма для кур несушек и бройлеров в домашних условиях: как правильно выбрать?
Самостоятельно подобрать и купить корм для кур несушек – оптимальный вариант для тех хозяев, которые хотят получать качественный продукт длительное время.

Основные правила выбора мяса

Основные правила выбора мяса
Целая наука – правильно выбрать мясо. За всю жизнь иногда не удается ее постичь. Одинаковым кажется все предлагаемое в продаже мясо начинающим хозяйкам. Более опытные люди не только легко определяют

Компания «Дамате» будет экспортировать мясо индейки в Египет

Компания «Дамате» будет экспортировать мясо индейки в Египет
Пресс-служба Группы компаний «Дамате» сообщает о том, что сельскохозяйственное предприятие получило накануне разрешение на поставку в Республику Египет мяса индейки.

В Татарстане на 5% выросло производство птицы на убой

В Татарстане на 5% выросло производство птицы на убой
Пресс-служба Минсельхозпрода Республики Татарстан сообщает о том, что промышленное птицеводство региона является одним из крупнейших в стране.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
В мире садового дизайна существует множество материалов для создания уникальных и стильных террас....
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
3D печать и 3D сканирование – это две инновационные технологии, которые не только изменили облик...
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Все новости