Полнорационные корма


Полнорационные корма
Полнорационные корма для животных появились относительно недавно, но смогли стать причиной множества споров и дискуссий. Владельцы собак часто задают вопросы о том, можно ли кормить своих питомцев сухим кормом. И ветеринарные врачи, и кинологи, и простые люди не могут сойтись во мнении относительно этой сферы.

В 1934 году в Англии началась эра сухих кормов для животных. Для служебных собак корма длительного хранения заказали в одной из продовольственных компаний. Для домашних животных после также стали предлагаться как влажные, так и сухие варианты питания.

В производстве данных продуктов большого успеха получилось достичь благодаря научным исследованиям и современным технологиям. Диетология домашних животных – научное направление, которое появилось относительно недавно. В его основе лежат фундаментальные исследования, которые объясняют пищевые потребности собак и кошек. Производителей на рынке питания для животных в данный момент присутствует достаточно много. Технологии производства кормов постоянно совершенствуются, проводятся новые научные исследования. Средства на это тратятся просто огромные.

Упаковка корма обычно содержит на себе всю необходимую информацию. Там указываются исходные компоненты корма, условия хранения и срок годности, для каких животных предназначен корм, какое количество минералов, витаминов, а также других веществ в нем содержится. Полнорационные корма при этом получили наибольшее распространение. Благодаря им на определенном этапе жизни можно оптимизировать питание таким образом, чтобы оно максимально полно соответствовало потребностям животных.

Похожие новости:

Лечебные корма Роял Канин

Лечебные корма Роял Канин
Здоровье домашнего животного зависит от того, насколько внимательным будет к нему хозяин. Лечебные корма Роя Канин - это универсальное решение, которое устраняет проблемы со здоровьем, питает

Одежда для собак: необходимость или дань моде?

Одежда для собак: необходимость или дань моде?
Все чаще и чаще на улицах и в парках можно встретить владельцев собак, выгуливающих своих питомцев в самых различных нарядах. Одежда для собак уже перестала кого-то удивлять и поражать, а

Высокие технологии. Становление компаний или перспективы развития

Высокие технологии. Становление компаний или перспективы развития
В 1960-х годах на странице журнала «Time» обычно помещали фотографии рок звезд. В 1990-х годах популярность приобрели уже совсем другие люди: Билл Гейтс, Стив Джобз, Марк Андриссен и Джерри Янг.

Курсы кинологов

Курсы кинологов
В течение тысячелетий собака была надежным помощником и защитником человека. Наступил момент, когда люди начали заводить домашних питомцев.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
Почему террасная доска из ДПК – это идеальное решение для вашего сада
В мире садового дизайна существует множество материалов для создания уникальных и стильных террас....
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
3D печать и 3D сканирование – это две инновационные технологии, которые не только изменили облик...
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Все новости