Надежность автогрейдера Дз-98 удивляет


Автогрейдер Дз-98 предназначен в первую очередь для выполнения больших объемов работ в сфере дорожного строительства, среди которых профилирование поверхности грунта, перемещение строительных материалов и грунта.

Но даже построенные грунтовые дороги могут быть объектом для работ, выполняемых с помощью Дз-98, ведь он применяется также и для их обслуживания, ремонта. Аренда катка будет весьма кстати для слаженной работы в паре с ним.

Кроме того, сфера применения автогрейдера Дз-98 абсолютно не ограничивается грунтовыми дорогами. Его технические характеристики отлично подходят для выполнения строительных работ на железной дороге, на аэродромах. В сфере мелиоративного, ирригационного и гидротехнического строительства данному автогрейдеру также находят применение. А еще он отлично выполняет такую необходимую функцию, как очистка заснеженных и обледенелых дорог.

Одним из основных отличий между модификациями Дз-98 является наличие или отсутствие бульдозерного отвала. А моментом, объединяющим все модификации Дз-98, среди прочих, можно считать механическую трансмиссию, передающую колесам крутящий момент от двигателя.

Также все автогрейдеры Дз-98 оборудованы кабиной оператора высокой комфортности. Обеспечивается такая комфортность как большой площадью остекления кабины, так и возможностью укомплектовать ее кондиционером и регулируемым сидением.

А новые технологии, используемые при разработке спецтехники, позволяют защитить кабину и, соответственно, оператора от падающих предметов (система FORS), а также от опрокидывания кабины (система ROPS).

Автогрейдер Дз-98 универсален, поскольку его можно использовать на грунтах категорий I-IV. При этом данная модель спецтехники характеризуется следующими параметрами:

• эксплуатационная масса – 19500 кг;
• ширина – 3220 мм;
• длина – 11000 мм;
• высота – 4000 мм.

Похожие новости:

Минитрактор – достойная альтернатива крупной спецтехнике

Минитрактор – достойная альтернатива крупной спецтехнике
В последние годы машины внушительных размеров часто бывают попросту неэффективными для использования в различных промышленных процессах. Технологичные процессы развиваются весьма стремительно. На

Преимущества аренды спецтехники

Преимущества аренды спецтехники
Строительная техника может быть весьма разнообразной. Используется она для выполнения самых разных работ. Некоторые процессы вообще невозможно провести без применения специализированных механизмов.

Железнодорожное строительство

Железнодорожное строительство
Определенная специфика имеется в процессе возведения железнодорожных путей, несмотря на то, что с прочими видами строительства в транспортной сфере некоторая схожесть также присутствует. Ведение

Планируете ремонт? Не дайте себя обмануть

Планируете ремонт? Не дайте себя обмануть
Подготовка соответствующих материалов для ремонта, согласование всех деталей, таких как способ выполнения работ и методика расчетов — это важные вопросы, о которых не стоит забывать.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Секреты успешной установки камеры уличного видеонаблюдения
Секреты успешной установки камеры уличного видеонаблюдения
Уличное видеонаблюдение становится неотъемлемой частью современной системы безопасности. Установка...
Купоны на роллы в Москве – где их получить
Купоны на роллы в Москве – где их получить
В современном мире кулинарии суши и роллы стали неотъемлемой частью повседневной диеты для многих...
Эволюция кроссоверов EXEED: история и особенности
Эволюция кроссоверов EXEED: история и особенности
Благодаря инновационным решениям и стремлению к совершенству, премиальный китайский...
Все новости