Как выбор входной двери влияет на безопасность вашего дома


Как выбор входной двери влияет на безопасность вашего дома


Выбор и установка входных дверей для любого помещения - дело чрезвычайно важное и ответственное. Ведь входные двери – первое и основное препятствие для хулигана или грабителя, задумавшего проникнуть внутрь помещения. Очень часто их изготавливают из ПВХ или дерева, и хотя эти материалы могут быть очень живописны внешне, но, увы, не отличаются особой прочностью, их очень просто повредить или взломать.

Поэтому наилучший способ обезопасить себя и усложнить любое несанкционированное проникновение внутрь вашего офиса или жилья – это установить в них стальные двери. Такие конструкции гораздо прочнее любых других, так как и рама, и дверное полотно у них металлические. При этом вы можете не только купить стальные изделия стандартных размеров, но и заказать их выполнение по индивидуальным меркам, оговорив все необходимые параметры вплоть до толщины стали.

Стальная конструкция может быть нескольких видов: входная, противопожарная https://dveri.com/catalog/specialnye-dveri/protivo, решетчатая. Кроме того, такая дверь может быть усложнена дополнительными видами защиты. Это могут быть несколько замков, ручек, глазков, доводчиков или антисрезов. Двери входные стальные могут иметь очень оригинальное внешнее оформление – их можно выкрасить краской, покрыть порошковым напылением, винили с кожей, можно декорировать МДФ накладками, ламинатом или коваными элементами.

Естественно, в зависимости от того, каким образом укреплены и оформлены стальные двери, цены на них могут варьироваться. Бытует мнение, что такой разброс цен не обусловлен ничем иным, кроме желания некоторых продавцов необоснованно, завысить цену на свою продукцию, а на самом деле все двери имеют одинаковое китайское происхождение и не очень высокое качество.

Однако, это совершенно не так. К примеру, двери одной торговой марки, производятся из высококлассной российской стали и удостоены массы наград на специализированных конкурсах. Двери еще одной известной марки укомплектованы уникальным «фирменным» замком, который открывается и закрывается без использования ключа, а, кроме того, отличаются повышенной тепло- и звукоизоляцией.

Вообще, качественная стальная металлическая дверь от известного производителя не только характеризуется повышенной прочностью и надежностью, но и послужит вам долгое время. Такие изделия, если они установлены правильно, гарантируют защиту и безопасность вашему жилищу.

Похожие новости:

Защитные резинотехнические изделия

Защитные резинотехнические изделия
Внутри помещений современных архитектурных сооружений часто присутствует большое количество колонн и углов. Риск повреждения конструкций и безопасность водителей можно снизить, если установить

Холстопрошивное полотно

Холстопрошивное полотно
Во всех супермаркетах и хозяйственных магазинах сегодня в продаже можно встретить кусочки материала, отличающиеся исключительной мягкостью. На другую ткань их после не променяет ни одна хорошая

Стеклянные душевые кабины

Стеклянные душевые кабины
Установленные в ванной комнате душевые кабины интерьер испортить не могут вообще, независимо от стиля оформления помещения. По сути, стекло является единственным материалом, который легко уживается

Выбираем лестницу для дома

Выбираем лестницу для дома
Все чаще и чаще возникает вопрос о выборе лестницы для дома. С каждым годом дома становятся все выше и выше, если раньше преимущественно это был один этаж, то сейчас это два и более.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Секреты успешной установки камеры уличного видеонаблюдения
Секреты успешной установки камеры уличного видеонаблюдения
Уличное видеонаблюдение становится неотъемлемой частью современной системы безопасности. Установка...
Купоны на роллы в Москве – где их получить
Купоны на роллы в Москве – где их получить
В современном мире кулинарии суши и роллы стали неотъемлемой частью повседневной диеты для многих...
Эволюция кроссоверов EXEED: история и особенности
Эволюция кроссоверов EXEED: история и особенности
Благодаря инновационным решениям и стремлению к совершенству, премиальный китайский...
Все новости