Познавательный семинар в Белгородской области – удойные коровы, это выгодный бизнес


На днях прошёл познавательный и учебный семинар для всех участников: малого и среднего бизнеса на актуальную тему: «Где и как лучше приобретать племенных коров для повышения удойности всего стада». Этот учебный семинар состоялся в селе Ближнее в Белгородском районе, инициатором его были представители Областного государственного автономного учреждения «Инновационно - консультационного центра агропромышленного комплекса» Белгородской области вместе с сотрудниками Отдела аграрно-промышленного комплекса, многие из которых, кстати, не по наслышке знают о преобразователе напряжения частот для управления асинхронным двигателем.

В этом познавательном семинаре приняли активное участие такие ведущие специалисты как, консультант по управленческим делам и современным технологическим процессам в разведении животных Отдела Аграрно-промышленного комплекса и воссоздания среды Ю. Польная, зам. директора Областного государственного автономного учреждения «Инновационно – консультационного центра агропромышленного комплекса» по развитию А. Шашнин, главный специалист в отделе новаторства по развитию самого учреждения А. Гребенникова, ведущий специалист - зоотехник, главный специалист по разведению крупного скота совхоза имени Горина В. Артюх.

Приняли участие и фермеры – участвующие во всех областных специальных разработанных семинарах «Поддержка и помощь в начинании фермерам» а также «Развитие комплексных семейных небольших ферм по разведению скота», все сотрудники городских систем по инновационному управлению большим хозяйством в селе, многочисленные сотрудники и представители компаний поставщиков современного нового оборудования, новейших кормов и различных ветеринарных лекарственных препаратов. Ю. Польная сообщила при открытии этого семинара, что всё поголовье крупного многочисленного рогатого скота на первое января две тысячи шестнадцатого года равнялось двести двадцать три тысячи голов, из них – восемьдесят семь тысяч коров.

Похожие новости:

В ЦНТИ состоялся познавательный семинар по овощеводству

В ЦНТИ состоялся познавательный семинар по овощеводству
На днях, для всех агрономов региона состоялся узконаправленный познавательный семинар, который был приурочен в десятой специализированной выставке-продаже «ПензАгро», тема его задана была – вопросы

В Рязанской области состоялся обучающий семинар для аграриев

В Рязанской области состоялся обучающий семинар для аграриев
Минсельхозпрод Рязанской области сообщает о кустовом обучающем семинаре, который состоялся в доме культуры в селе Пехлец Кораблинского района в минувший четверг, восемнадцатого февраля.

В Белгородской области возведен новый зерносушильный комплекс

В Белгородской области возведен новый зерносушильный комплекс
Департамент агропромышленного комплекса Белгородской области сообщает о том, что в регионе успешно реализован очередной инвестиционный проект в сфере сельского хозяйства.

Семинар селекционеров прошел в Томской области

Семинар селекционеров прошел в Томской области
На базе Центра практического обучения животноводов, который расположен в селе Нелюбино Томской области, прошел семинар-тренинг, посвященный вопросам совершенствования воспроизводства стада и
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Экологичный выбор: влияние канальных увлажнителей на окружающую среду
Экологичный выбор: влияние канальных увлажнителей на окружающую среду
Канальные увлажнители воздуха, интегрируемые в системы вентиляции и кондиционирования, могут...
Сколько живут клопы
Сколько живут клопы
Домашние клопы, известные своей устойчивостью и способностью выживать в сложных условиях, могут...
Двери балконные
Двери балконные
Помещения должны быть изолированы от внешнего влияния: сквозняков, холодного воздуха, осадков....
Все новости