Липецкие чиновники посетили Китайскую Народную Республику


Управление сельского хозяйства Липецкой области сообщает о рабочем визите, который совершили представители региона с десятого по тринадцатое марта в Китайскую Народную Республику в провинцию Хубэй. Здесь липецкая делегация провела переговоры с представителями местного регионального правительства, и презентовали инвестиционный потенциал своего региона, многие предприниматели которого, кстати, очень хотят купить бизнес в Новосибирске и в Новосибирской области http://novosibirsk.vashafirma.ru Кроме того, липецкие чиновники провели встречи с местными бизнесменами, которые были организованы с целью привлечения на елецкую площадку особой экономической зоны «Липецк» новых инвесторов и для дальнейшего развития внешнеэкономического сотрудничества регионов. Представители российского региона также посетили штаб-квартиру агропромышленной компании «Ангел Ист».

Аграрное ведомство также передает слова Олега Королева – главы региона. Как отметил губернатор, Россия и Китая сегодня осуществляют сотрудничество в качестве стратегических партнеров, что происходит благодаря усилиям руководства двух стран. Олег Королев также выразил уверенность в том, что на сегодняшний день деньги – не главное в инвестиционной политике. Главное – атмосфера доверия, которую планируется поддерживать и укреплять в дальнейшем. В рамках поездки были подписаны соглашения о сотрудничестве Данковского и Елецкого муниципальных районов, которые будут осуществлять взаимовыгодные торговые отношения с районами У Цзя Ган и И Линь округа Ичан, расположенного в провинции Хубэй. Кроме того, было подписано соглашение о сотрудничестве торгово-промышленных палат городов Ичан и Липецка. Также отмечается, что представители китайских аграрных и энергетических компаний выразили заинтересованность в развитии своего бизнеса на территории Липецкой области.

Похожие новости:

Делегация Тульской области с рабочим визитом посетила Белоруссию

Делегация Тульской области с рабочим визитом посетила Белоруссию
Девятого июня 2016 года в ходе визита в Белоруссию делегация Тульской области во главе с 1-ым зам. главы Тульской области - председателем правительства Тульской области Юрием Андриановым посетила г.

Руководство Липецкой области встретилось с главой компании «Хорш»

Руководство Липецкой области встретилось с главой компании «Хорш»
Управление сельского хозяйства Липецкой области сообщает о рабочей встрече, которая прошла в среду, двадцатого января между руководителем исполнительной власти региона Олегом Королевым и владельцем

Для школьников Рязанской области устроили экскурсию по АПК региона

Для школьников Рязанской области устроили экскурсию по АПК региона
Минсельхозпрод Рязанской области сообщает о том, что сто двадцать школьников региона смогли увидеть все самое современное оборудование в агропромышленном комплексе.

Делегация Орловской области продуктивно провела время на «Золотой осени»

Делегация Орловской области продуктивно провела время на «Золотой осени»
Пресс-служба Правительства Орловской области сообщает о том, что делегация региона крайне продуктивно провела свой визит на Российскую аграрно-промышленную выставку «Золотая осень-2015».
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Экологичный выбор: влияние канальных увлажнителей на окружающую среду
Экологичный выбор: влияние канальных увлажнителей на окружающую среду
Канальные увлажнители воздуха, интегрируемые в системы вентиляции и кондиционирования, могут...
Сколько живут клопы
Сколько живут клопы
Домашние клопы, известные своей устойчивостью и способностью выживать в сложных условиях, могут...
Двери балконные
Двери балконные
Помещения должны быть изолированы от внешнего влияния: сквозняков, холодного воздуха, осадков....
Все новости