Новинки 2016 года для офисного пространства




Чтобы кабинет руководителя был уютным, вся обстановка настраивала на рабочий лад, следует правильно подбирать мебель и элементы декора. Большинство начальников сегодня работают и днем, и ночью, поэтому желательно разделить помещение – на рабочую зону и зону отдыха. Зонировать можно с помощью декоративных перегородок или разделения на разные цвета.

Выбирая стол руководителя, важно ориентироваться на массивные изделия, больших габаритов, с крупными ножками и столешницей. Нелишним элементом будет столешница, изготовленная из стекла. Такой стол создает впечатление презентабельности, солидности, производит хорошее впечатление.

Сегодня достаточно популярно смешение разных стилей, в частности, неплохо будет смотреться классика, дополненная модерном или ампиром. Если вы выбираете конференц стол для переговоров, стоит отдать предпочтение предмету мебели, дизайн которого будет перекликаться с основным столом. Важно помнить, что стол для переговоров должен быть круглой формы, если с углами, то, по крайней мере, закругленными. При соблюдении этого условия переговоры будут проходить в более дружеской обстановке, с меньшим количеством конфликтов.

Одним из последних трендов офисной моды является обилие дерева – можно обставить кабинет мебелью из массива дерева, а можно пойти на хитрость и сэкономить. Для этого просто выберите столы, шкафы и тумбы, с покрытием из шпона натурального дерева. Такая мебель отличается доступной ценой, при этом, отличается презентабельным внешним видом.

Кроме кабинета руководителя большое значение для компании имеет оформление входной зоны, которая начинается с такого предмета мебели как стойка ресепшн. Подбор этого элемента нужно выполнять очень аккуратно, поскольку в нем должны сочетаться практичность, функциональность и стильный дизайн. Важно, чтобы стойка привлекала к себе внимание, отличалась современным дизайном, при этом, была удобной для администратора. От того, насколько удобное рабочее место вы предоставите администратору, будет зависеть качество его работы с посетителями.

Чтобы подобрать мебель для офиса, посетите интернет магазин Comfort Space, в каталоге которого найдетелучшую мебель от производителя. У нас вы можете выбрать как столы руководителя, так и стойки ресепшн, столы для переговоров, и другую сопутствующую мебель в стиле классика, модерн или хай-тек.

Похожие новости:

Офисная мебель в Москве. Приемная

Офисная мебель в Москве. Приемная
Первое, на что обращает внимание человек, заходя в офисное помещение — это обстановка в приемной. Ведь именно это помещение является лицом организации.

Как со вкусом оформить закрытый балкон или лоджию?

Как со вкусом оформить закрытый балкон или лоджию?
В современных домах и квартирах балкон или лоджия являются почти полноценной комнатой. Они достаточно многофункциональны: могут быть использованы для отдыха, чтения, даже для работы, если разместить

Офисная мебель - как правильно поместить персонал компании

Офисная мебель - как правильно поместить персонал компании
Одной из насущных проблем для начальников является грамотное расположение сотрудников, чтобы они не мешали друг другу. Одной из самых распространенных схем, по которой рассаживают персонал, является

Повальные столы (часть 1)

Повальные столы (часть 1)
Повальные столы (их иногда называют операционными) бывают различного устройства. Большинство состоит из вертикальной стопки, у которой фиксируют животное, и рамы. Стенка снабжена шарнирами. Перевод
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Экологичный выбор: влияние канальных увлажнителей на окружающую среду
Экологичный выбор: влияние канальных увлажнителей на окружающую среду
Канальные увлажнители воздуха, интегрируемые в системы вентиляции и кондиционирования, могут...
Сколько живут клопы
Сколько живут клопы
Домашние клопы, известные своей устойчивостью и способностью выживать в сложных условиях, могут...
Двери балконные
Двери балконные
Помещения должны быть изолированы от внешнего влияния: сквозняков, холодного воздуха, осадков....
Все новости