Виртуальные номера для смс


Предназначенные для отправки и получения СМС виртуальные номера были созданы для того, чтобы можно было экономно переписываться с другими людьми, регистрироваться в нужных сервисах, не указывая при этом свой реальный номер. Физическая сим-карта для использования таких номеров не требуется. Традиционные мобильные виртуальный номер для смс заменяет в некоторых условиях полностью. расходы на связь снижаются. Клиент может получать и отсылать смс с использованием выданного номера.

Особенности услуги


После заказа виртуального номера текстовые сообщения можно просматривать как с компьютера, так и с телефона. По принципу переадресации работают такие номера, ни к какому конкретному устройству они не привязаны. Можно бесплатно получать новые смс, перенаправив их на мобильный телефон или электронную почту. Выбор виртуальных номеров специализированные компании предлагают обширный. Пользуются такой услугой не только обычные люди, но и корпорации. Недорого можно разослать множество сообщений клиентам с ее помощью. Возможности деловой коммуникации расширяются благодаря VoIP-решениям. Они могут дополнять смс и дают возможность совершать звонки.

В чем выгода?


Виртуальные номера дают возможность экономить. IP-телефония лежит в основе работы в этом случае. Через интернет передаются и текстовые, и голосовые сообщения. Отправлять смс можно и в другие страны. Международная тарификация при этом не активируется. Стоимость сообщений остается локальной. Виртуальные номера можно арендовать на разный срок. При заказе на длительный срок нередко предоставляется скидка.

В течение суток виртуальные номера активируются после их покупки. Далее нужно выполнить инструкции поставщика услуги, чтобы воспользоваться всеми возможностями. Расходы на ведение бизнеса или переписку в любом случае снижается.

Большим спросом виртуальные номера для смс пользуются и у простых людей. Дело в том, что регистрация на разных сервисах сегодня часто требует подтверждения мобильного телефона. Указывать реальный номер не всегда целесообразно. В этом случае можно оплатить на короткий срок виртуальный номер и получить все необходимые смс на него. Больших расходов это не потребует, однако клиент может полностью сохранить конфиденциальность и не «светить» свой телефон лишний раз. Всем известно, что базы телефонов иногда передаются в общий доступ. Виртуальные номера помогают защитить себя от последующих нежелательных звонков и сообщений.

Похожие новости:

Виртуальные номера для регистрации в Вконтакте

Виртуальные номера для регистрации в Вконтакте
Регистрация в социальной сети Вконтакте подразумевает обязательное использование номера мобильного телефона. В некоторых случаях может понадобиться несколько аккаунтов, например, для ведения блога

Индекс автомобильных номеров Чехии

Индекс автомобильных номеров Чехии
Новые регистрационные знаки (с 2001 года) В автомобильных номерах Чехии используются 7 символов (цифры и буквы без диакритических знаков, за исключением G, O, Q, которые можно было бы спутать с C и

Виртуальный коллектив

Виртуальный коллектив
Виртуальный коллектив (англ. Virtual team) — это географически-распределенная группа сотрудников, работающих над одним проектом или в одной компании. Появление виртуальных коллективов стало возможным

Какие преимущества получает владелец прямого столичного номера

Какие преимущества получает владелец прямого столичного номера
В карманах многих людей лежит несколько визитных карточек. Стоматологический кабинет, парикмахер, служба такси – это лишь небольшой перечень контактных данных, которые человек держит под рукой.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Зачем ремонтировать общественные здания? Этот вопрос волнует многих, ведь общественные здания – это...
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
В современном мире, где угрозы личной безопасности и сохранности имущества становятся все более...
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
При обустройстве интерьера дома или офиса одним из самых важных аспектов является выбор мебели....
Все новости