Как выбрать офисную дверь


Выбираете офисные двери? Тогда Вам понадобится качественное изделие, выдерживающая ежедневные нагрузки, большую проходимость людей, а так же любые механические повреждения. Это относится как к внешним, так и к внутренним конструкциям для служебных помещений.

Рассмотрим особенности выбора офисных входных дверей

1. Если Вы занимаетесь рискованным бизнесом, например, кредитно-финансовый сектор, операции с ценными бумагами, валюта, тогда рекомендую выбрать варианты конструкций повышенной надежности.

2. Возможно стоит рассмотреть бронированные варианты. В комплекте организуйте службу охраны, и оборудуйте систему видеонаблюдения. Береженого бог бережет!

3. Красивая дверь - престиж вашего бизнеса. Согласитесь, если ваши потенциальные клиенты, приходя в офис, увидят дорогую дверь, с резной ручкой, уверен, это будет только в пользу позиционирования вашего бизнеса и деловой репутации.

4. Выберите изделия с замками повышенной надежности. Не нужно устанавливать 5-7 замков, как у "шефа" в известном советском кинофильме "Бриллиантовая рука". Достаточно 2-х и дополнительной щеколды. Компании-лидеры по производству наружных офисных дверей облегчат вам жизнь, комплектуя двери замками высокого качества. Легким движением руки ваш офис превратиться в недоступную крепость.

5. Защита от вандалов. Ваш офис не смогут поджечь, входная конструкция не поддастся даже спецоборудованию ОМОНа. Теперь не надо забирать все документы в конце рабочего дня вместе с сейфом. Надежная наружная офисная дверь - гарантия безопасности и конфиденциальности.

6. Если Вы я являетесь представителем малого бизнеса, и делите одно помещение с несколькими компаниями, это еще лучше! Хорошая дверь обойдется на порядок дешевле при покупке в складчину с вашими "соседями".

7. Заказывайте двери у проверенных производителей, посоветуйтесь в этом вопросе с друзьями и специалистами по установке.

Особенности выбора внутренних (межкомнатных) офисных дверей

1. Выбирайте комфортные механизмы. Удобные в использовании, они не будут отвлекать вас от рабочего процесса.

2. Дизайн. Не стоит выбирать двери, нарушающие архитектуру помещения. Особенно это актуально для офисов, в которых проводится поэтапный "затяжной" ремонт. Продумайте проект ремонта помещений офиса, а уж только потом заказывайте.

3. Не покупайте дешевые варианты, скупой платит дважды. Дешевая конструкция, как правило, изготовлена из низкокачественных материалов. Такая дверь, к тому же, еще и вредна для здоровья.

4. Хорошие межкомнатные двери обладают повышенной шумоизоляцией , а также влаго- и пожаро устойчивостью.

5. Сотрудники компании должны работать со всеми удобствами и безопасно. Выбирая, помните об этих качествах, работайте с проверенными компаниями и не экономьте на удобстве рабочего процесса.


Похожие новости:

Каталог раздвижных амбарных межкомнатных дверей в стиле лофт

Каталог раздвижных амбарных межкомнатных дверей в стиле лофт
Лофт - это стиль, не перенасыщенный лишними элементами декора, не терпящий роскоши, захламленности. Большой ассортимент раздвижных амбарных межкомнатных дверей в этой стилистике можно найти в

Варианты отделки входной двери

Варианты отделки входной двери
Считается, что состояние и оформление входных дверей сразу могут рассказать о владельцах жилья очень многое. Однако на все сто процентов верным такое утверждение все же назвать нельзя.

От чего зависит прочность межкомнатных дверей

От чего зависит прочность межкомнатных дверей
Привлекательный внешний вид и практичность – основные характеристики, на которые обращают внимание при выборе межкомнатных дверей. Прочность таких изделий при этом считается само собой разумеющимся

Как выбор входной двери влияет на безопасность вашего дома

Как выбор входной двери влияет на безопасность вашего дома
Выбор и установка входных дверей для любого помещения - дело чрезвычайно важное и ответственное. Ведь входные двери – первое и основное препятствие для хулигана или грабителя, задумавшего проникнуть
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Клинкерная брусчатка — это не только практичный, но и красивый материал для отделки тротуаров,...
Как выбрать дверь в ванную?
Как выбрать дверь в ванную?
Двери в ванную – это важный элемент любой квартиры. Но как выбрать идеальную дверь для своей ванной?...
Все новости