Сколько стоят квартиры в новостройках?



Рынок недвижимости предлагает различные цены на квартиры и несколько вариантов условий приобретения жилья. Если вы хотите купить квартиру в новостройке, наиболее выгодным является инвестирование в строительство жилого комплекса еще на первичной стадии, когда возведение ЖК только начинается. Чтобы узнать и сравнить цены на квартиры в новостройках, советуем воспользоваться специализированным online сервисом застройщика ССТ. На официальном сайте компании https://ssthm.ru/surgut/kvartiry/dvuhkomnatnye/ вы можете узнать, как купить однокомнатную квартиру студию в Сургуте на максимально выгодных условиях.

Компания застройщик ССТ за года своего существования заслужила доверие инвесторов, имеет опыт в реализации современных проектов жилья, успешно сдав в эксплуатацию свыше 10 000 квартир. Пользование порталом является бесплатным. Уже сегодня вы можете ознакомиться с вариантами квартир, которые предлагаются в ЖК, сравнить важные характеристики первичной недвижимости и стоимость жилья от девелопера без лишней потери времени.

Факторы, влияющие на стоимость первичной недвижимости


Стоимость жилья в новых домах зависит от нескольких важных факторов. Среди критериев формирования цен на недвижимость выделяют:

● Категорию жилья (Эконом, Комфорт, Элит или Бизнес).
● Технологию строительства. Большинство застройщиков выбирают монолитно-каркасный способ возведения сооружений, который является более экономически эффективным, позволяет снизить стоимость жилья.
● Материалы, из которых строится ЖК. Высококачественные материалы стоят дороже, влияют на цены, но являются экологическими, безопасными для человека и окружающей среды, более долговечными.
● Планировка. Нестандартные планировки стоят дороже. При этом такие квартиры имеют больший уровень инсоляции, больше свободного пространства, повышенную функциональность.
● Локация. Если жилой комплекс строится возле центра города, квартиры стоят дороже, потому что рядом есть много объектов социальной инфраструктуры, транспортные сообщения.
● Наличие внутренней территории с обустройством площадок для спортивных занятий, детских игр, зон отдыха, паркинга и другое.

Цена жилья значительно ниже, если проект только начинают реализовывать и строительство находится на «этапе котлована». В таких случаях инвестиция является выгодной, но доверять стоит застройщикам с многолетним опытом, которые имеют в портфолио успешно введенные в эксплуатацию ЖК и все необходимые юридические разрешения. В этом отношении компания ssthm.ru вне всякой конкуренции, так как имеет безукоризненную репутацию.

Похожие новости:

Как купить квартиру в Уфе: полезные рекомендации

Как купить квартиру в Уфе: полезные рекомендации
Покупка квартиры в другом городе – всегда непростой процесс. Особенно, если речь идет о столице республики. Важно подойти к выбору недвижимости продумано, заранее изучив рынок. Для этого можно

Как выбрать квартиру для покупки в Тюмени?

Как выбрать квартиру для покупки в Тюмени?
Приобретение новой квартиры – ответственный и важный шаг. Особенно, если покупка недвижимости давно в ваших планах. Прежде, чем купить квартиру, обязательно нужно рассмотреть различные варианты,

Квартиры по переуступке в Санкт-Петербурге

Квартиры по переуступке в Санкт-Петербурге
На первичном российском рынке недвижимости набирает популярность услуги покупки квартиры по праву переуступки.

Что такое переуступка квартиры в новостройке

Что такое переуступка квартиры в новостройке
Как выгодно купить квартиру в новостройке? Договор цессии или переуступка прав требования – альтернативный способ покупки жилья на финальных этапах строительства по выгодной цене.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
Технология 3D печати и сканирования – что нужно знать
3D печать и 3D сканирование – это две инновационные технологии, которые не только изменили облик...
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Клинкерная брусчатка — это не только практичный, но и красивый материал для отделки тротуаров,...
Все новости