Въездные ворота


Уличные ворота – это объект, от состояния которого складывается первое впечатление о благоустройстве дачного и коттеджного участка. Они обеспечивают проезд на придомовую территорию, отвечают за безопасность, способствуют поддержанию благоприятного имиджа владельца. Выбор въездных ворот на участок необходимо продумывать до мелочей, учитывать особенности рельефа, стилистику дома, финансовые возможности.

Компания «АССОН РОЛЛО» занимается производством и установкой ворот въездных более 20 лет. За эти годы нами был накоплен большой практический опыт, что является залогом отличного качества изготовления, оперативности установки, грамотного гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Виды въездных ворот на участок

Въездные распашные ворота. Эта популярная конструкция состоит из одной или двух створок, несущих опор и навесных петель. Для предотвращения случайного открывания створок предусмотрен замок или блокирующая задвижка.

Плюсы:

  • доступная стоимость;

  • высокое качество сборки;

  • простота конструкции и монтажа;

  • возможность установки автоматики.

К минусам можно отнести необходимость наличия свободного пространства для открывания полотна, возможность деформации створок при ударах и мощных порывах ветра.

Откатные уличные ворота. Вариант подходит в ситуации, когда на участке имеются ограничения по зоне открытия. В конструкции предполагается одна створка. Чтобы обеспечить въезд транспорта, она перемещается вдоль забора.

Системы раздвижных ворот:

  • подвесная – створки перемещаются по балке, расположенной сверху пролета, за счет чего ограничивается высота въезда;

  • рельсовая – створки имеют ролики, благодаря которым происходит их перемещение вдоль проема по направляющему рельсу;

  • консольная – в конструкции нет балок и рельсов, а передвижение обеспечивается за счет установки специальной консоли.

Автоматические роллетные въездные ворота. Состоят из отдельных элементов или ламелей, выполненных из стали или алюминия, которые соединяются между собой замками-зацепками. Внутренняя часть заполняется утеплителем. Открывание происходит с помощью радиоуправления или при нажатии кнопки внутри дома. Створки поднимаются и наматываются на вращающийся вал. В конечной точке они автоматически фиксируются.

Плюсы:

  • простота и удобство использования;

  • экономия пространства;

  • высокая сопротивляемость ветровым нагрузкам.

Складные уличные ворота «гармошка». Полотно этого нестандартного решения состоит из отдельных фрагментов, соединенных между собой петлями. Щели, образующиеся между створками, наполняются гибким материалом. Перемещение въездных ворот происходит вдоль проема по направляющим желобам с помощью специальных роликов.

Обычно складные ворота устанавливают на территориях промышленных предприятий. Они отличаются надежностью, жесткостью конструкции, оперативностью открытия/закрытия, высокой стоимостью.

Въездные ворота производят из следующих материалов:

  • алюминиевый профиль;

  • стальные профильные листы;

  • сэндвич-панели (между двух металлических листов помещается слой утеплителя);

  • с элементами ковки или деревянным наполнением.

После обращения покупателя на объект выезжает наш специалист, чтобы замерить ширину въездных ворот, определить тип конструкции, обговорить условия сотрудничества, рассчитать стоимость. Вся наша продукция имеет долгосрочную гарантию. Приглашаем к сотрудничеству частные лица и организации. Для связи с менеджером используйте телефон или заполните форму на сайте.


Похожие новости:

Автоматические ворота

Автоматические ворота
Крепкие ворота и добротный забор – обязательное дополнение любого хорошего дома. «Лицом» участка становятся именно они. Ворота при этом могут быть разными. Открывающимися вручную традиционными

Заборы для частного дома, как выбрать материал

Заборы для частного дома, как выбрать материал
Забор – казалось бы, все просто, потому не должно возникать никаких проблем с выбором. Так кажется лишь до того момента, пока вы самостоятельно с этим не столкнулись.

Въездные ворота для дома

Въездные ворота для дома
Многие люди предпочитают жить не в многоквартирных жилых домах, а в уютных коттеджах, иметь возле дома небольшой участок земли, территория которого будет огорожена забором, чтобы посторонние не могли

Привод – важнейший элемент откатных ворот

Привод – важнейший элемент откатных ворот
В наши дни на рынке автоматики для откатных ворот представлено большое количество образцов автоматики для откатных ворот от различных изготовителей. Давайте же поговорим о том, на что нужно обращать
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Экологичный выбор: влияние канальных увлажнителей на окружающую среду
Экологичный выбор: влияние канальных увлажнителей на окружающую среду
Канальные увлажнители воздуха, интегрируемые в системы вентиляции и кондиционирования, могут...
Сколько живут клопы
Сколько живут клопы
Домашние клопы, известные своей устойчивостью и способностью выживать в сложных условиях, могут...
Двери балконные
Двери балконные
Помещения должны быть изолированы от внешнего влияния: сквозняков, холодного воздуха, осадков....
Все новости