Дом из бруса сосны: где заказать строительство?



Мечтаете о собственном доме? Не тратьте время на поиски вариантов на рынке недвижимости. Разумеется, на продажу выставлены десятки особняков, только найти среди них идеальный будет нелегко. Гораздо проще построить здание по собственному проекту, с учетом всех личных пожеланий. Воспользуйтесь для этого услугами компании https://sk-vibor.ru/ с возможностью получить поворотные окна в подарок.

В поисках исполнителя


Самостоятельно строить дом не придется – найдите подрядчика, который займется проектом. Выбирать фирму надо исходя из типа дома. Мечтаете об экологическом сооружении из бруса? Тогда стоит обратиться в «Выбор». Компания занимается производством бруса, проектирует дома и бани, занимается строительством объектов любой сложности. Узнать цены домов из бруса в СПБ и других городах можно на сайте фирмы. Остались вопросы? Обратитесь к менеджерам – они предоставят профессиональную консультацию.

Хотите убедиться в компетентности исполнителей? На сайте есть портфолио с готовыми проектами. Это позволит оценить мастерство специалистов «Выбор».

Брус из ели: преимущества материала


Производят такой материал из сортового дерева с небольшим количеством веток. Лучше использовать цельный ствол и проводить его обработку со всех сторон. Полученный таким способом брус достаточно надежный, у него улучшенные эксплуатационные качества.

Чем привлекают дома, построенные из такого ресурса? В них можно найти немало преимуществ:

  • высокая прочность;

  • долговечность;

  • эстетичность – древесина может иметь белый, желтый или немного розовый оттенок;

  • доступная стоимость;

  • экологичность – брус безопасен для человека, не вызывает аллергических реакций;

  • защищенность от грибка, плесени.


Брус из ели легкий из-за невысокой плотности материала, он оказывает меньшее давление на фундамент. В процессе эксплуатации материал не меняет свой первоначальный цвет.

Надо отметить, что сегодня такой брус стал неотъемлемой частью рынка строительных товаров. Из него возводят коттеджи, бани, садовые беседки, гаражи. Чтобы объект оказался надежным и долговечным, заказывайте его у профессионалов. Так, дома из бруса «Выбор» строят с использованием современных технологий в кратчайшие сроки. Здание будет пригодно для краткосрочного и длительного проживания.

Можно ли построить коттедж со сложной архитектурой?


Брус позволяет возводить двухэтажные дома, объекты с пристройками. В плане экстерьера допустимы различные эксперименты. Стиль особняка можно варьировать – из бруса создают здания в стиле эко, прованс, модерн, шале и т.д.

Похожие новости:

Преимущества домов из бруса

Преимущества домов из бруса
Для строительства дома из бруса используются разные виды материалов. Брус может быть клееным, профилированным или пиленым. Отдельные элементы имеют чаще всего прямоугольную форму, но сечение может

Особенности и преимущества деревянных домов

Особенности и преимущества деревянных домов
Деревянные дома всегда относились к категории престижным и ценным объектам. Само по себе дерево — это уникальный природный материал, обладающий массой полезных веществ.

Брусовые дома от компании "Добротный дом"

Брусовые дома от компании "Добротный дом"
Все более популярными в последнее время становятся брусовые дома. Их выбирают все больше частных домостроителей. В доме из бруса жить очень комфортно и удобно, простоит такое строение очень долго.

Бани из профилированного бруса

Бани из профилированного бруса
Нет ничего лучше студеной зимой, когда, чтобы на себя не одел, все равно через несколько минут замерзаешь, зайти в хорошо натопленную, приятно пахнущую древесиной и запаренными листьями, баню.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Плюсы и минусы домов из минибруса
Плюсы и минусы домов из минибруса
В этой статье мы рассмотрим основные плюсы и минусы использования минибруса для строительства жилья....
Современные технологии в оконном оборудовании: что выбрать?
Современные технологии в оконном оборудовании: что выбрать?
Выбор оконного оборудования – это важный этап в строительстве и ремонте, который требует внимания к...
Заправка газгольдера в Московской области: Важное звено в обеспечении комфорта вашего дома
Заправка газгольдера в Московской области: Важное звено в обеспечении комфорта вашего дома
Живя в частном доме в Московской области, обеспечение газом является неотъемлемой частью вашего...
Все новости