Преимущества металлопластиковых окон для дома



Пластиковые окна считаются одним из самых распространенных видов остекления. Качественные стеклопакеты способны обеспечить благоприятный микроклимат в любом помещении, независимо от сезона и климатических условий. Именно такие окна можно приобрести в компании «Фабрика комфорта» http://okna-dnepr.dp.ua, которая уже на протяжении многих лет является одним из главных поставщиков металлопластиковых окон в Днепре и других регионах страны.

Чем отличаются пластиковые окна компании?


«Фабрика комфорта» предлагает не только установку стеклопакетов, она занимается их изготовлением. В распоряжении производство полного цикла и оборудование последнего поколения. В изготовлении продукции участвуют опытные специалисты, которые следят, чтобы изделия соответствовали установленным стандартам. Благодаря такому подходу клиенты получают качественный продукт без наценки посредников.

Пластиковые окна «Фабрика комфорта» обладают следующими качествами:

  • Герметичность. Фирменная фурнитура и уплотнители обеспечивают полную герметичность. С такими ПВХ-окнами в доме никогда не будет сквозняков или влаги от осадков.

  • Тепло- и звукоизоляция. Благодаря наличию камер, стеклопакеты значительно сокращают потери тепла, что положительно сказывается на температуре в помещении, тем самым позволяя сэкономить на оплате коммунальных услуг.

  • Долговечность. Изделия из ПВХ устойчивы к любому негативному воздействию окружающей среды, поэтому их срок службы достигает 40 лет.

  • Экологичность. Материал изготовления не несет никакой опасности здоровью проживающих в доме.


Ассортимент представлен широким выбором изделий на одну или несколько камер. Специалисты по заказу изготавливают окна любого размера и формы в течение пары дней.

Как сделать заказ в «Фабрика комфорта»?


«Фабрика комфорта» работает для вас без выходных. При этом заказ можно сделать непосредственно в отделении компании в г. Днепр по адресу пр. Богдана Хмельницкого (Г.Сталинграда), 26 или по телефонам, указанным на сайте. Своим клиентам «Фабрика комфорта» предоставляет бесплатную консультацию и проведение замеров. При этом после снятия мерок специалист сразу озвучит сумму монтажа.

Изготовление пластиковых окон занимает от одного рабочего дня, в зависимости от объема заказа. Приятным бонусом для клиентов станет возможность оплаты стоимости в рассрочку без необходимости внесения первого взноса. График внесения платежей и ежемесячная сумма оплаты рассчитывается для каждого клиента индивидуально.

Похожие новости:

Выбираем новые пластиковые окна

Выбираем новые пластиковые окна
Замена окна – это всегда сложный процесс. Важно, чтобы новая конструкция хорошо пропускала свет, удерживала тепло и изолировала звук. К тому же нужно установить экологически безопасное, долговечное,

Пластиковые окна от компании "Алиас-Днепр": достойное качество по доступной стоимости

Пластиковые окна от компании "Алиас-Днепр": достойное качество по доступной стоимости
ПВХ окна — это достойная альтернатива деревянному советскому профилю С их помощью можно создать благоприятный микроклимат в доме и при этом снизить показатели теплопотери.

Пластиковые окна: особенности

Пластиковые окна: особенности
На сегодняшний день люди активно занимаются заменой старых деревянных окон на новые пластиковые окна в Москве...

Лето. Пора менять окна на пластиковые

Лето. Пора менять окна на пластиковые
Как правило, с приходом лета многие из нас задумываются о проведении ремонтных работ, а так же работ по обустройству своей квартиры. Специалисты советуют, начинать хороший ремонт с замены старых
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Стеклянные перегородки: создание комфортных пространств
Современный дизайн офисных и жилых пространств всё чаще включает в себя элементы из стекла, которые...
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Как ухаживать за клинкерной брусчаткой, чтобы она служила долго
Клинкерная брусчатка — это не только практичный, но и красивый материал для отделки тротуаров,...
Как выбрать дверь в ванную?
Как выбрать дверь в ванную?
Двери в ванную – это важный элемент любой квартиры. Но как выбрать идеальную дверь для своей ванной?...
Все новости