ЖК Олимпийский в Краснодаре - выбор тех, кто ценит комфорт и безопасность




Сегодня существенно возросла популярность квартир в новостройках. Во вторичном фонде квартиры часто имеют много недостатков, тем более, их цена не существенно ниже. Кроме того, жилье в новостройке предлагают приобрести в рассрочку или кредит – неплохой способ сэкономить без ущерба качества квартиры и минусов для комфорта проживания.

Квартиры в новостройках – выбор современного человека


Высокий уровень комфорта проживания в ЖК от екатеринодар инвест строй обусловлен не только современными технологиями строительства, но и продуманной до мелочей проектировкой, развитой инфраструктурой. Главная концепция при строительстве жилья в комплексе ЖК Олимпийский – безопасность и удобство. Дома, входящие в состав ЖК Олимпийский, характеризуются современным европейским стилем, поэтому выгодно выделяются на фоне остальных построек.

Инфраструктура комплекса тщательно продумана, чтобы квартиры и детские площадки находились вдалеке от парковки. ЖК Олимпийский – это закрытая территория, которая находится под круглосуточной охраной. Жизнь здесь уютная и безопасная.

Преимущества покупки жилья в новостройках


Если выбрать современный ЖК Олимпийский, купить квартиру для постоянного проживания, это станет выгодной инвестицией. Несомненными преимуществами проживания в закрытом комплексе стали:

• чистая история без отягощений (штрафы, пеня за коммуналку, аресты, прочее);
• максимально высокий комфорт проживания за счет тщательной планировки, новейших технологий и материалов;
• автономные коммуникации – жильцы ЖК Олимпийский не зависят от работы коммунальщиков, могут сами выбирать график отопления, подачи горечей воды, никогда не столкнуться с веерными отключениями света, прочее;
• безопасность – комплекс закрытый и находится под круглосуточной охраной, попасть сюда реально только по приглашению жильцов.

В новостройках ЖК Олимпийский всегда исправны лифты, работают без сбоев важные коммуникации, не проблем с отсутствием места для парковки. Отдельное внимание стоит уделить ухоженной придомовой территории – детские площадки, беседки, террасы, мангальные зоны и многое другое, безусловно, радуют глаз жителей и гостей комплекса. Несмотря на автономность, ЖК Олимпийский находится в хорошем районе города вблизи транспортной развязки – сюда легко добраться на собственной машине или маршрутке. Покупка квартиры в закрытом комплексе – правильное решение, если комфорт на первом месте.

Похожие новости:

Новостройки в Алматы - современное жилье

Новостройки в Алматы - современное жилье
Подыскивая элитную недвижимость в домах бизнес-класса, где есть подземный паркинг и другие виды комфортного сервиса, стоит заранее оценить предложенный выбор квартир...

Квартира в новостройке: особенности проживания

Квартира в новостройке: особенности проживания
Покупка жилья является серьезным капиталовложением, с которым связано большое количество вопросов. В первую очередь предельно важно решить, какой район из доступных более подходит для проживания.

Новостройки в ЖК Софии Резиденс

Новостройки в ЖК Софии Резиденс
ЖК София Резиденс – это новый и современный жилой комплекс, который располагается в Софиевской Борщаговке. Этот комплекс находится буквально в нескольких километрах от Киева.

Что такое переуступка квартиры в новостройке

Что такое переуступка квартиры в новостройке
Как выгодно купить квартиру в новостройке? Договор цессии или переуступка прав требования – альтернативный способ покупки жилья на финальных этапах строительства по выгодной цене.
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Популярные статьи
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Почему ремонт общественных зданий важен для эффективной эксплуатации
Зачем ремонтировать общественные здания? Этот вопрос волнует многих, ведь общественные здания – это...
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
Охранное предприятие в Москве – защита и надежность
В современном мире, где угрозы личной безопасности и сохранности имущества становятся все более...
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
Особенности выбора мебели: секреты правильного подбора для интерьера
При обустройстве интерьера дома или офиса одним из самых важных аспектов является выбор мебели....
Все новости